Ха! А чего тогда удивляться, что услуга некачественная? Что за мода на политику двойных стандартов?

Осадок от работы по выделенке(((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Ха! А чего тогда удивляться, что услуга некачественная? Что за мода на политику двойных стандартов? На какие-то нарушения отзываемся негодованием, а на какие-то смотрим сквозь пальцы.

Удачи! Если возникнут проблемы, то обращаться Россвязьнадзор. В Вашем регионе телефонов и алресов не знаю.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: search (---.DSI.ru)
Дата:   давно

f-secure
Стоимость: $35

вот тебе и опенсоурс :(
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.chelptt.ru)
Дата:   давно

ford
ставь файрволл и никто к тебе не залезет ;) у меня никто доступа к компу с сетки не имеет, его просто не видят.

search
f-secure ессно не покупной ))
но он мне нравится. Можно найти аналог бесплатный антивир и файрволл отдельно. Речь шла о мозилле как опенсорс
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Забыл :( (83.149.51.---)
Дата:   давно

Diamante007, вообще то существуют такая вещь как логи. Может стоит их запросить у твоего провайдера с тем, чтобы узнать сколько исходящего трафика и на какой хост, ну и анологично для входящего. После сверки логов провайдера и логов альтернативной программы (советовали Outpost, присоединюсь к совету) следует сделать вывод о потреблении данной услуги у этого провайдера.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Коли сам я явлюясь провайдером - скажу.
Периодически народ ко мне обращается с такой проблемой - куда девается тафик, я ничего не качаю? У нас есть возможность сделать подробную детализацию на те адреса, куда ломился комп юзера... Так вот как правило это оказываются или трояны, или програмы-рекламы, типа GAIN.exe GMT.exe и пр. У одного 50 мег скачала винда для своего обновления, у другого анивирусник без спроса обновился на 10 мег и т.д. Так же народ лазиет на порнуху и у них появляются проги-прилепалы. В лучшем случае они просто ему собъют все настройки, но при этом инет уже не работает, а в худшем - начинают кидаться по разныем сайтам и качать втихушку трафик. А еще самый главный бич, с которым вроде бы расправились - это вирусы Ловсан и Сассер, вот те трафик пользователю могут накачать нехилый, причем от таких пользователей бешенный исходящий трафик прет одновременно по сотням сессий...
Короче, как правило, (у нас) в 100% случаев виноват пользователь. Только был единственный случай воровства трафика (пользователь воспользовался чужим паролем со своего компа, и засветился в логах, после чего мы его на пару месяцев отключили для набирания ума.. :)
Такие вот дела - будьте внимательны, следите за своим компьютером и будет вам счастье!

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Diamante007
Про логи правильно сказали, сверки иногда полезно делать.
Что касается твоего прова - с этими ребятами можно работать. Ребята довольно толковые там, не чета другим раздолбаям. С лицензиями у них порядок. По поводу сертифицированного биллинга - не буду утверждать, не знаю, хотя это не есть большая проблема. Я знаю самописные биллинги, которые работают лучше сертифицированных.
Ну а общее впечатление - объем конечно великоват.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: SteelRat (---.ats32.IPTL.Ufa.gldn.net)
Дата:   давно

Странные какие-то советы...
Варианта тут 2:
1.Какие-то программы без твоего спроса лезут в интернет.
Как лечить понятно, повырубай им доступ чтоб неповадно... Ставь файрвол... Кроме outpost еще посоветую zonealarm Если надо могу на мыло скинуть

2.Провайдер ворует у тебя траффик.
Лечится проверкой траффика у себя и если это так, то я бы довел это до своего руководства и руководства провайдера... В крайнем случае сменишь провайдера. Ну понятно чтоб проверить поставь счетчик.

Удачи
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я с вас балдею ребята, как вы хотели? За инфу надо платить, так было всегда, а не нравится , используйте инет-карты, там по минутно. Вы хоть какие считалки поставьте, провайдер всегда будет прав, я уже сталкивался, только лишняя нервотрёпка. Успехов в работе.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Outpost Firewall Pro ver. 2.5.365.4523 (366)

Вот этим файрволом я пользуюсь. Как советовал DroNe, поставил на обучение (раньше стояло на блокировке, но брат не глянул, и практически всем прогам разрешил выходить в инет для обновления) сейчас выходят только проги, которыми пользуюсь. Все остальные заблокированны ну и часть только с моего разрешения. Т.е. ни чего само теперь не лазит. Трафф вроде как меньше стал жрать. Но все равно видно что воруют. Подключил модем, отключил выделенку и примерно посчитал что блин!!! На модеме выгодней сидеть!!! Дешевле раза в два!!! Правда при условии что "No images" в Опере.

Не могу понять что делать-то дальше. Видимо с логами надо поработать.
А провайдера не сменить. Ждал Сибирьтелеком, с их радиомодемами. Не дожался, многие в Абакане договора подписали, а как оказалось оборудование еще с Красноярска не привезли...

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: 12+ (212.91.196.---)
Дата:   давно

гыгыгы
кругом ворье )))

посчитай на модеме сколько у тебя в час уходит
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024