50 с копейками. На модеме я за время плачу, а не за входящий траффик.

Осадок от работы по выделенке(((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

50 с копейками. На модеме я за время плачу, а не за входящий траффик.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: buzzer_hnr32 [Владивосток] (82.162.110.---)
Дата:   давно

еще учти, что пров считает траффик ушедший на твой хост, т.е. даже если комп выключен, а кто-то пингует тебя, то все тебе на счет записывается...
но обычно такого неучетного траффика немного... ищи дыры у себя...

________________________________
не надо злить нас... (© Fight Club)
Nissan Skyline HNR32 RB20DET M/T
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Да я посмотрел я траффик на мой хост, 1,5 рубля накопилось)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)-скорее всего прав.Нахрен провайдеру воровать там какие то копейки.У меня в месяц выходит для 2 ух разных IP адресов где то 6000-они на одном счете висят,качаю все,что хочу,хожу туда куда хочу,в порнуху в том числе.Вирусов и троянов вроде нет.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Нет троянов и вирусов? Срочно говори на какие сайты лазишь, быстро тебе помогу подцепить)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

В общем был прав тот, кто говорил что надо блокировать автообновления у прог. Сегодня польностью ком проверил Все норм, даже WMA ш Winamp запретил в инет выходить)))
Траффик вроде как в норму пришел)))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это писец-самое главное,запрети REalplayer выходить куда-либо,это вообше жо.па,каждый день куда-то стремится
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)-они у меня переодически появляются,конечно.А вообще пользуюсь Dr.WEB и Zone Alarm,пока лучше не нашел.Самый отстой ,считаю,Norton internet security(при том что покупал егоза свои кровные через кредитку),ресурсы жрет немеряно,и толку мало.Счетчик трафика по началу тоже ставил,потом удалил нафиг-все равно платить по счету придется-)
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Norton internet security - самое отстойное, сказал брат, когда купили ему сегодня ноут ASUS, и форматнул диск, т.к. по другому он просто не удаляется)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Осадок от работы по выделенке((((
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Аутпост конечно весчь хорошая как штука которая показывает что такое фаервол. Это как учебная граната - кидать научишься, а подрвать никого не получиться, разве что по голове перее*бать.
Про ЗонАларм слышал вроде неплохие отзывы, но если я не путаю то это два в одном - в комплекте с антивирем. Что не есть хорошо.
Вообще один человек, который любит писать вирусы рекомендовал фаервол Look'n'Stop Весит в архиве меньше мега. Русифицирован умельцами. Со стандартными настройками уже неплохо блокирует. Но если вьехать то вообще классный фаер, да и трафику учет ведет - сколько входящего и исходящего и сколько он не пустил. Сложнее но и эфективнее Аутпоста при том что есит мало очень.
А Аутпост дырявый во многих местах да и слишком комерческий продукт. К тому же выгружается легко относительно.

Еще есть такая прога хорошая WinSonar, я правда не знаю как она под ХР, вобщем процессы она убивает и блокирует. И если фаер+антивирь типа НОДа или еще чего нить + WinSonar и еще до кучи какой нить троянремовер и нечто вроде вроде Xoftspy(для Спайваров или как их там) иногда запускать для проверки - то это смерть всем вирусам.

Самое забавное - при первом старте Xoftspy я был приятно удивлен трояном от "дяди Била". Есть там один - закладывается при создании Винды :-)) Вроде как безвреден, но троян.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024