AndreyN, А как следует расценивать темы вроде Подскажите, как поменять гидрокомпенсаторы, а то в

НЕобязательная просьба к дальневосточникам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

AndreyN,

А как следует расценивать темы вроде "Подскажите, как поменять гидрокомпенсаторы, а то в сервисе за это дорого берут". Или "Что мне делать, от меня ушла девушка?"
В первом случае экономят на сервисе, во втором - на психотерапевте (кстати, второму случаю точно следует заглянуть к указанному специалисту, заодно от мании величия излечит).

И, кстати, где же сейчас искать лохов, не подскажете? (AndreyN, это уже вопрос не к Вам). В Москве, я так понял, не искать - разъехались.

Всё это - какой-то злой и беспредметный отклик на абсолютно нормальную просьбу нормального человека. Заканчивайте.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это Иевлев-то нормальный??? Ха-ха, Алекс Эф, это Вы загнули! Наверное, новенький...
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

: Алекс Эф

Смысл сказанного понял.
У человека, как ты говоришь - личная проблема. Съэкономить.
Супер.
Иевлев "идет" от общественной. И не съэкономить, а зарабоать.
Не суть. Суть в том, что вполне "жажду наживы" можно было бы убрать
Что нужно Иевлеву?
Сети продуктов питания.
Оптовые базы.
Дистрибьюторы.

Стром коммуникацию по другому.

Пост номер 1:
Задолбали сети.Владик, как у Вас. Кто Вас сейчас окучивает?

Пост номер 2:
Какие издания есть, где можно собрать инфу.

Что сложного. Вот и обзор рынка.
И ни кто не будет чувствовать себя "поеманым". Именно отсюда подкол - свозить менеджера на Маяк.
Я поездил по стране и видел, как в регионах встречают москвичей. И видел, как москвичи лечат регионы.
Это напоминает Россию начала 90, когда в Москву приезжали иностранцы - Вы - Папуа- Новая Гвинея, сейчас я буду вас просвещать - есть колесо, оно круглое, на нем ездить можно.....

Все что я хочу сказать Иевлеву - будь тоньше, и люде тебе помогут. Измени свое мнение о людях, относись ним по другому. И получишь все, что хочешь....
А лохов и в Москве хватает))))))
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

2 yukko:
>> Это Иевлев-то нормальный??? Ха-ха, Алекс Эф, это Вы загнули!
>> Наверное, новенький...
Наверное, новенький. Дата моей регистрации - 03.11.2002. (И, кстати, "гонения" на Вас помню.)
У Вас есть критерии нормальности? У меня - да, Иевлев им соответствует (по большей части). Наверное, Вам следовало бы написать не "Наверное, новенький", а "Наверное, инакомыслящий". С этим я соглашусь. Если скажете, что у меня странные критерии "нормальности", то тоже спорить не буду. Зачем?

2 Andrey_N
Я тоже мысль понял.
Смотри второй пост Иевлева: "Если не в тягость, просто напишите, как обыватель, о каких сетях или просто хороших магазинах знаете, слышали, пользуетесь." Чем отличается от предложенного тобой? По сути, ничем.
Жажда наживы - речевой оборот, не более. Я на него даже внимания не обратил.
(Не в тему, но со стоимостью билета во Владик ты загнул. Можно за 29500 туда-обратно слетать.)

В целом же, кто может помочь - напишет Иевлеву пару строк и "опущенцем" себя чувствовать не будет. Кто не может - не напишет. Зато будет рассуждать про "несерьёзный подход к рынку" и пр. вещи, весьма далёкие от его профессии.

Ну ладно, заканчивать всё это пора. На тренировку поеду.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Да что вы тут раскричались-то?!??!
Цифры говорят о своем. Почти 200 просмотров, но ни кто конструктивно ни чего не сказал. Объективный ответ только был у Мухи с Владика))))

Текст в следующий раз продумай, а то он какой-то у тебя зазнательный.
В инете столько инфы можно накачать, столько электронных изданий. А ты сюда залез.

И не надо к народу больше с таким текстом обращаться, не надо его считать за лохов!!!

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Crown888 (83.217.211.---)
Дата:   давно

Да нормальный пост, просто автор создал себе такой образ предыдущими сообщениями, что теперь любые слова приобретают подленькую окраску.
А как бывший житель и коммерс П-камчатского, могу посоветовать только одно-засылайте туда толкового человечка, и первым делом-в библиотеку.пусть читает местную прессу за последние лет 5.Только так он вытащит тот самородок,что принесет россыпи.
В каждом региональном рынке есть свои тонкости,которые из Москвы не увидишь.Конечно,если бабло есть, лучше всего, посадить в самолет команду рейдеров и захватить пару оптовых баз, а после и весь рынок.
При этом,опять же, учитывая местную специфику, нужно найти выходы на хозяина порта.Не договоришься с ним-езжай домой.На Камчатке сейчас вообще,интереснейшая ситуация, местный бомонд притих в ожидании смены губера, по расчетам должен прийти винни-пуховский Кожемякин с Корякией,где он уже передушил петропавловских, а тут новость-хозяина СУАЛа прочат.Вот дела там пойдут...
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Иевлев
группа компаний Стимул - http://stml.ru/
Негоциант-стандарт - http://www.ngst.ru/ - более подходящая вам, имхо.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я конечно не спец по торговле, но Ивлев спросил о том, как видится...
А видится следующим образом: рынок поделен капитально. Свежих поставщиков не ждут, ежели они не будут отчаянно демпинговать. Единственный выход - создавать собственную сеть сбыта с нуля. Учитывая местную специфику конечно :)

Потянете?

________________________________________________
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

ну сделали бурю из-за пустякового вопроса-просьбы.....

г. Благовещенск
наиболее развернута фирма "Россия", в городе 2 супермаркета и 7-8 магазинов поменьше (но тоже самообслуживание). Плюс в каждом районном центре области (города, поселки - от 20 до 40 тыс населения) магазин + оптовая база для местных барыг. На торговле раскрутились сейчас занимаются жилищным строительством.

далее следуют:
- фирма "Фауст". У нее в городе где-то 15 средненьких магазинов (но там нет кондиционера и я туда не хожу), также оптовые базы в районах.
- фирма "Простор" - 1 хороший супермаркет, плюс оптовые базы;
- фирма "Океан" - по районам шустрят;
- сеть магазинов "Скидочка" - маленькие, дешевые, беспонтовые магазинчики на 1-х этажах "хрущевок".

Есть большие китайские оптовые базы, продают в основном фрукты и овощи.

Примерно такой вы ответ хотели услышать?
К сожалению торговые обороты этих фирм я не знаю.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Диз (82.162.35.---)
Дата:   давно

2 Иевлев
Выйди на компанию ГРАСП:
1. Крупнейший оптовик продуктами питания на ДВ
2. Филиальная сеть по основным городам ДВ
3. Уссурийский сах. завод в оперативном управлении
4. Управление развивающейся сетью магазинов розничной торговли (пример, недавно построенный Парус)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024