Диз ГРАСП с такими как Иевлев не работает. Это серьезная компания. А Иевлев так ., уже сотый раз

НЕобязательная просьба к дальневосточникам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Диз

ГРАСП с такими как Иевлев не работает. Это серьезная компания.

А Иевлев так ..., уже сотый раз пишу: ФАНТОМ! Просит помощи, а сам не то что личико, электронку указать стесняется. Сам - левый, и проблемы его левые, и решить их пытается левым путем. Не на тот он Форум выходит.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Диз (82.162.35.---)
Дата:   давно

2Hunter

Я очень хорошо знаю, какая компания ГРАСП, потому и указал именно ее :)
Насчет фантомов - не мне судить, спросил человек, я ответил, от меня не убудет инфой поделиться )
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Диз
А ты тоже как то странно зарегистрировался. Тоже ни почты, ни прочего. Почти у всех постоянных форумчан по нику идет о них информация. Остальные - фантомы. Без обид, ладно?

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Всем откликнувшимся огромное спасибо (даже разбойнице yukko:-), ибо даже отсутствие информации -тоже информация. Понятно, что сети, призванные, как в Москве, в первую очередь вытеснить рынки, только начали становиться, как бренд, они еще не на слуху. Отсутствие жалоб не дефицит доказывает, что многопрофильные оптовые компании в расцвете (в Москве их уже не осталось -вернее, они резко сузили ассортимент,специализировались под напором тех же сетей).
Вопрос с командировкой менеджера давно решенный, просто он должен,за 10000 км уехав, работать с максимальным кпд, и ваши отклики ему здорово помогут. Еще раз спасибо всем.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Диз (82.162.35.---)
Дата:   давно

2Hunter

Ноу проблем, я не постоянный форумчанин. Нужен мэйл - их есть у меня.
В виртуалов играл в глубокой юности.

А что, это даже прикольно, вы меня еще тенью отца Гамлета назовите :)

Мой Фантом стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает... а хрен его знает, че-то на клавиатуре набирает :)

Тоже без обид, просто повеселил ответ :)

ЗЫ хотите убедиться в реальности - пишите в мыл. Кто знает, еще и кучу общих знакомых найдем ;)
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Мда...услышал Иевлев пару ответов от форумчан и на этом благодарит что якобы вся информация получена, что все гуд, всем спасибо, все свободны...странный он какой-то. ИМХО

Ни чего доказывать не хочу. Но не серьезно, как будто об балды спросил и все.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Допекли меня упреки в серости! Если со своей еще могу понять, то с ником никак не мог взять в толк, просто не вглядывался. Теперь вспомнил -в свое время я зарегился как надо, со всеми пирогами. Только что без фото - НП еще не приступал к созданию архива.Потом поменял компы и дома и на работе, видно тогда все и посерело. Ладно, посинею:-), чтобы народ не напрягать попусту.
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: OREL733  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На Камчатке ИЗ Супермаркетов только "Шамса" более менее рулит,Но хозяева "Ары"
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: Борис-Хрен попадешь [Владивосток] (---.ats46.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Достали москвичи! мало того, что ЯПОНСКАЯ, КОРЕЙСКАЯ бытовая техника у них вдвое дешевле и оптовые поставки идут через Москву, так они вообще хотят по полной программе нас доить???????????

зажравшиеся положенцы долбаные!!!!
 
 Re: НЕобязательная просьба к дальневосточникам.
Автор: 12+ (212.91.196.---)
Дата:   давно

готовтесь продмаги - щас вас будут душить
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024