точно не знаю, часико в 7-8 утра в воскресенье пройдем по обьездной Е-бурга!

Все мы поехали! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

точно не знаю, часико в 7-8 утра в воскресенье пройдем по обьездной Е-бурга!
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: -kostya- (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Димон ай молодец.....насмешил......поехали они))))))))))))))
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Информация от Demon(E-burg) от 14.08.05

1. 14.08 Выехали в 8-10.

2. 14.08. 14-31 Владивостока: Приехали в Тюмени. Нас Встретили.


Я так понимаю, что их хорошо встретили и еще не проводили. Ждем новых сообщений.
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Vladrom_ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Владивосток готовит к встрече Маяк. Охлаждает напитки. Девчонки красятся :)
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

это точно - Маяк придется срочно восстанавливать :))) по последним данным, вчера Маяк был атакован Мухой на бреющем полете и Братом2 на яхте-авианосце :))))))) в общем, надо созывать субботник и собирать по кирпичику разрушенное :)))))))
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Сообщение Demon(E-burg)

15/08/05/
Выезжаем с объездной Омска. Вчера прошли 1076 км. Сейчас должен подъехать portal.


Ну, мужики. удачи!
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

тышшу км на .....этом колесе.....круто однака, снимаю шляпу))))
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: МУЖ (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рortal, ты там не портачь (косячь), в Новосиб водовку передай. Я знаю, у Вас в Омске хорошая водка, Штандарт(серия-Оружие России).
Ребята, а ВАМ успехов в вашем трудном деле.
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, что-то в сети глюкануло (по поводу ника).
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Как Тюмень встретила героев.

Примерно в 13-20 подъехали к стелле на границе Тюменской и Свердловской областей. Встретил их Alexdoce, я немного опаздал. Все это время они думали, а как доедет их заднее правое колесо хотя бы до Тюмени, еще 30 км. Оно было слегка спущено, при попытке накачать взятым в дорогу насосом - спустило окончательно. Тем временем я, несясь как Пятачок, со скоростью 170 км/ч был пойман радаром доблестных сотрудников ГИБДД Тюменской области, успев все таки снизиться до 95 км/ч, под знак 50 :) Дальнейший разговор был примерно таков: "Командир, не поверишь, два ненормальных выехали на старом "Запоре" из Екатеринбурга во Владивосток. Стоят ждут меня, нужно ехать встречать. Больше так не буду, только 90 где можно". Гаец некоторое время постоял с глупой улыбкой, демонстрируя два ряда золотых зубов, наверно оценивая, по своей шкале оригинальность отмазки. Видимо прокатило, и я поехал дальше. Обещания не сдержал. Через минут 5 был на месте. Подехал, со всеми поздоровался, осмотрел машину, и задал сакраментальный вопрос "А че это у вас колесо спущено?" - всеобщий смех был мне ответом. Заодно починили мой насос. Все колеса были накачаны. Поехали в Тюмень. По дороге еще сфотографировались у стеллы на въезде в город. Доехали да автомагазина в поисках насоса. "А вот это почти такой же, как у нас, через который спустило", других нет. Заехали в другое место (для местных реклама: "Гипермаркет "Южный" всегда в продаже насосы, сам там купил"), купили насос, народ остался доволен. Выехали за город, после поста ГАИ торжественно подписали бутыку "Тюменской" освежающей воды словами "Из Тюмени на Маяк". Бутылка была спрятана подальше. Попрощались, пожелали удачи. На этом встреча в Тюмени была закончена. Впереди ждал Омск.

Фотки будут позже.

Voffka из Тюмени
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024