Думаю отзвонятся или от СМСятся. Желательно от Тулуна, у нас будет запас времени часов на пять,

Все мы поехали! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Samden (80.78.124.---)
Дата:   давно

Земляки, а как же Бобруйск? :-)
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Во сколько они проезжать-то будут????

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Думаю отзвонятся или от СМСятся. Желательно от Тулуна, у нас будет запас времени часов на пять, собраться и обсудить.Раз они собирались на пару дней у нас стопануться, то надо их куда то в баню засунуть;0))) Пускай загар(пыль дорог) смоют;0))) А культурная программа позже.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ford

Ты там не злоупотребляй баней. Люди на маяк во Владик едут. Не надо их задерживать. На обратном пути на Байкале тормознут. По графику хорошо идут. Как раз на выходные получается ! :-))
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok. Саня, сам то тормознулся;0))) А у них по графику два дня у нас!!!! Жалко свою ещё не достроил(в которой ты был):-((( Но там уже цивильно, телик поставил, даже твою любимую газовую плитку;0)))
Мне твой струмент с ними передать или сам приедешь?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ford

Саня, пусть у тебя лежит. Сам приеду :-))
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Fred, OK.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Fred, Саня а ты когда прокатиться собираешься? У меня то в сентябре вроде отпуск намечается. Чем черт не шутит, может тоже катанусь.
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Как тяжело с несколькими ветками. Повторяю тут.

Ребята как раз сейчас пошли за машиной, скоро выезжают из Красноярска))), я отэсэмэсила, чтоб периодически сообщали о местонахождении.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Все мы поехали!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

НОВОСТИ С ПРОБЕГА:

Выехали в 9 местного. Надо еще выбраться из Красноярска. Встреча была классной и душевной!

Молодцы Красноярцы!!!! Светик РЕСПЕКТ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024