Не переживай, я думаю никто тебя искать не будет. Прежде чем наехать в городе, нормальный человек

достали эти блатные! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: достали эти блатные!
Автор: ZH (---.Khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не переживай, я думаю никто тебя искать не будет. Прежде чем наехать в городе, нормальный человек еще пару раз подумает: а на того ли я наезжаю, в смысле у тебя на лбу не написано, кто ты и что ты.
На отдыхе правильно себя повел. Надо было еще и по еб.лам настучать.
Ну а если найдут, подтяни друзей да по новой им настучите. Не думаю, кстати, что они что-то весят в криминальном мире, в лучшем случае самые зачуханные шестерки, а скорее всего просто под них косят. Нормальные блатные этот базар бы и начинать не стали.
 
 ghm
Автор: torsion (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

не ну все понятно....,,,, в принципе могут наехать если грамотные типы, описаетесь потом...
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

посылаем дружно этих на фиг если попытаются найти!
начнут искать встречи берем в гости синих и понеслось...
думаю у вас то менты не ссут с криминалом связываться как например в новосибе...

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: torsion (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

интересно, а чем отличается улан уде от новосиба? конечно ссут.
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: alex55moscow (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Правильно все парни сделали, никто вам ниче предьявить не сможет. А вообще верно - надо смотреть с кем знакомитесь . Нормальные девчонки так не поступилибы.
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Серёга на Карине [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

Ну вы действительно познакомились не понятно с кем! Не переживай ты, если бы просто так уехал ощущение ещё неприятней было бы, а так можно сказать с гордо поднятой головой, вообще таких му...ов мочить надо, но тем мы от них и отличаемся, что умеем уладить конфликт по другому. Сам с такими ситуациями сталкивался, ещё со школы понял если пропустишь оскарбление мимо то будешь чувствовать себя потом слабоком и @!#$ом, поэтому всегда за себя могу постоять кто бы ни был против. Считаю ты всё правильно сделал 100%, а искать действительно вряд ли будут, тем более ты показал что можешь за себя постоять.

lleno por favor!
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Да один хрен кто тебя искать будет, и че они тебе предъявят?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

... был у меня такой случай лет 7 назад (типа каюсь виноват, глупый был:)) + хорошее воспитание) может поэтому мне повезло ... всмысле без последствий.

Еду в городе один никого не трогаю - вдруг под колёса кидается какая-то девка!!!
Оттормаживаюсь, спашиваю что да как, говорит мол за мной хулиганы гонятся быстрее довези до дома. Ладно говорю садись - пока садилась прибежали "хулиганы", один на зад даже запрыгнуть успел с "золотой" цепью и перстнем, двое других встали дорогу перегородили - типа крутые.
Начали лечить типа мы тя щас замочим, машину отберём и всё такое прочее. Хватают меня за куртку - из машины тянут. Ну я по газам -поехал их давить одного зацепил руку вроде сломал, второй сразу бежать кинулся. Чувак в салоне сзади сиденье испортил - @!#$ когда я отъехал и поросил его убраться на% потом менять пришлось:((. Девка(ссчка), та вообще дара речи лишилась.
Кароче как потом казалось - она разоср а лась со своим мужем (который сзади сидел) а те два мужика- брат мужа и ещё какой-то родственник, у них девочка ......
Приехал снял сидушку пошёл водки нажрался с друзьями ... и тишина....
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

маладэц!!!

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ты в случае чего все имущество на меня перепиши, а то мало ли ...)))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024