достали эти блатные!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 достали эти блатные!
Автор: andre63 [улан-удэ] (212.0.73.---)
Дата:   давно

дело было так. познакомились с 2 симпатичными девушками, ну и пригласили их скататься на байкал, на пару дней. собрались все путем, взяли палатку лодку, пива, продуктов- все как положено. 3 часа езды и мы уже на берегу. выпили, закусили, потом еще. у наших подруг здесь появились старые знакомые. ну девушки и стали бегать то к ним то к нам. потом вообще пропали надолго. потом подходят с другими парнями к нам. и те парни давай на нас наезжать, мол кто такие, чем занимаетесь, кто по жизни. я с детства таких уродов терпеть не мог, и поэтому сразу начал отвечать тем же наездом. мол кто ты такой, чтоб меня спрашивать. но вижу обстановка накаляется и еще вижу что их гораздо больше чем нас. дело плохо думаю. получаю удар в плечо и понеслась родная рукопашная. я чайником с чаем одному по голове стукнул, потом нас разняли эти суки с которыми мы приехали и соседи по костру. угрозу с их стороны сыпались не шуточные. какой нахрен теперь отдых. я честно говоря за машину боялся больше чем за себя, стекло разобьют, что ты с них возьмешь? недолго думая с шуриком снимаем палатку, скидываем все вещи в машину. тут подходят "наши девушки" с одним парнем (смотрящий что ли был?), мол куда это вы собрались, а мы -а вдеревню за шпаной, чтоб вас от@!#$ить. вы сначала вещи девушек отдайте а потом езжайте. я говорю ну садидесь мы довезем и вас и вещи. и погнал я подальше от табора, выехал на трассу и отъехал от деревни на 5-10 км. время 2 или 3 часа ночи, кругом тайга. они говорят а куда это вы нас привезли, а мы -а на кладбище, чтоб вас на куски порезать вот этим топориком (и достаю из багажника топор). и давай мы с шуриком его базаром грузить (как они нас грузили). мол че за ерунда получается, мы приехали отдыхать, никого не трогали, и тут такая хрень получилась, нам ведь обидно, что пришлось срываться средь ночи. меня взял такой псих, как я давай на них орать, унижать и оскорблять, они не на шутку пепепугались. выкидываем ихние вещи в лужу, и разворачиваясь проехали еще по этой луже. короче оставили мы их на трассе а сами погнали в город. а они ведь нас могут найти, номера телефонов то остались друг у друга. и машину они знают. а если они меня найдут? будем отбиваться от этих уродов, что поделаешь теперь.

________________________
газ24-1979г
ваз2104-1987г.
TOYOTA Caldina 1997г. 2,0G
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

"а если они меня найдут?"

- то ка-ак вломят!

А сурьезно, то мое мнение, что бабы вас столкнули. Они, вишь, выбирали, кто круче. А как ето выяснить?
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.16.sinor.ru)
Дата:   давно

нех с такими дурами знакомиться.

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

надо было всех, включая баб, заколбасить топором, чтоб свидетелей не оставлять ;-)
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------------- а они ведь нас могут найти, номера телефонов то остались друг у друга. и машину они знают. а если они меня найдут?

не понял чё сцать то , сделал все правильно ..... а вообще сомневаюсь что вас кто то будет искать, просто ответь сам себе на вопрос зачем им это надо?

...
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Завалить их там надо было...всех...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Rockwilder [irkutsk] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

правильно тебе говорят - придурков этих завалить, телок и их родственников в рабство, машины сжечь и гляди в следующий раз может не будут так интересоваться чем вы в жизни занимаетесь %))
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

так ты тёлок одних вывез с озера или всех кто рядом с ними был?
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я думаю , что грузится по этому не надо. Не кто тедя искать не станет.
Там на природе они тебя перевешивали колличеством , а в городе еще для них будет палка о двух концах , да и чревато оно может им вылезти .
 
 Re: достали эти блатные!
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Если бы не стали с ними бится, то было бы еще хуже. Так что не ссыте пацаны. Главное слабину не давайте и не прогибайтесь.

Да и сейчас всякие блатные и смотрящие уже не в почете, прошли те времена.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024