Неее, там еще пространство было и до путей.просто как раз бы попал под колеса.

Офигеть, чуть локомотив не сбил((((((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Неее, там еще пространство было и до путей...просто как раз бы попал под колеса...

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я даже на регулируемых перездах озираюсь. Хрен иго знает их автоматику.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (87.241.192.---)
Дата:   давно

А я обожаю локомотивы!!!

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Trigger781 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Сколько раз там проезжал, поезда не видел ни разу.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

странно.. прожектор сей видать черт знает откуда (у знакомого дома стоит) Наверное точно на нем (паравозе) сидел правильный в натуре пацан.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вообщето наверно там знак стоит - СТОП красненький такой.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Diamante007. ты кончай п..деть, я по той трассе 4 года раз в неделю мотался, а последнее время вообще каждый день туда-обратно.
Народ, не слушайте его - там нормальный переезд, в обе стороны просматривается отлично, и днем и ночью (на сколько зрения хватает). И переезд освещен, и светофор сигнальный есть (без шлагбаума - это правда, он там в принципе не нужен - ж/д ветка технологическая, с угольного разреза Локомотив раз в сутки ходит, медленно).
И знаки предупреждающие есть, так что просто внимательнее надо быть.
А вот авария со смертельным исходом там была, пару лет назад. (сразу за переездом в сторону Саяногорска). Там две десятки в лоб сошлись на приличной скорости. Одна из них решила по встречной полосе немного проехать, а там пригорок небольшой, а скорость видимо большая была, вот и сошлись.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

ЭЭЭээ, слышь, выражения подбирай!!!!
Я не сказал что тоам уродский переезд. но что огни там не горели - факт!!! Потому как автоматика еще советская, х знает почему она не сработала. а от того что ты часто ездишь, это еще не о чем не говрит.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

НАсчет переезда - не путай освещение обочины и АЗС с освещением на переезде - нет его там!!!

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

может сейчас и нет, в июне было...
обидеть не хотел - выражения нормальные. сам в принципе выражения подбирай - "чуть локомотив не сбил...", интересно, как бы ты его сбил? вместе с газелью что ли? :)
я как понял ты на переезде стоял за газелью? или подъезжал к переезду со стороны Б. Яра, а на переезде Газель - маршрутка стояла (наверняка желтого цвета - Саяногорск-Абакан)?
А насчет того, что я эту трассу знаю как свои пять пальцев (это от того, что я часто ездил там) это как раз обо многом говорит :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024