Лан, насчет выражений проехали. Да не я локо чуть не сбил, а он меня и Газель) Да 245 маршрут

Офигеть, чуть локомотив не сбил((((((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Лан, насчет выражений проехали. Да не я локо чуть не сбил, а он меня и Газель)))
Да 245 маршрут который ходит.
Скорость невысокая была, впереди газель, я за ней. Вот если бы ее обогнал, были б кранты((((
Я тоже эту трассу на зубок знаю. 6 лет на ней езжу, щяс конечно только летом и на зимних каникулах. А раньше 2-3 раза в неделю.)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Ну ты даешь! Обогнать на переезде - в ПДД же написано за 100 метров до, и по моему 100 после переезда обгон запрещен, там и знак вроде стоять должен (не помню). :)
Ты заметь - там-же сразу за переездом пригорок небольшой, и дорога просматривается метров на 60-80, если скорость высокая, а навстречу идет машина, можно и не успеть обратно уйти (по моему те две десятки так и сошлись). Обрати внимание - сразу за переездом, справа (если в сторону Саяногорска), стоит памятник...
А вообще - эта трасса мне не никогда не нравилась, не знаю почему, но народ там бъется регулярно. В последний раз я видел жуткую аварию в апреле, 12-ая обгоняя ГАЗ 3307, пересекла сплошную, а навстречу шла японка, 12-ая решила уйти на свою полосу, но ударившись о попутный ГАЗик, ушла с трассы влево, и капец...
Примерно как в Алтае...
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Вот если бы кто то попал под поезд, на этом переезде сделали бы шлагбаум, автоматические барьеры, освещение, да еще толкового железнодорожника в будочку посадили бы. Но для такого щастья нужно что бы не меньше рейсового автобуса было под поездом. А так внимательнЕе надо, внимательнЕе.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Знак про обгон на переезде запрещен там точно нет. А что это грубое нарушение я знаю))) Просто была мысль обогнать, но мало ли какие мысли мне в голову приходят!!))
Мне тоже не нравиться, памятников много на ней...часто машины бьются...вчера утром когда в Абакан ехал, видел около поворота на САЗ перевертыш "093", водила бегал все вокруг нее, менты уже были там. Как он туда залетел, уму не постижимо((((
А трасса Саян-Черемушки - трассой смерти называют, слышал?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Мыкола, спасибо, за предупреждение. Ты прав, просто когда тысяцу раз там за 5 лет проехал. А тут блин чуть под поезд не залетел(((
Хотя бы они работали.
Кстати, такая же ситуация по трассе Саяногорск-Бея, около склада пиломатериалов, там поезд часто гоняет, но огни по настроению горят.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Все бывает...
Я сам на этой трассе этой зимой слетел с дороги, но сам виноват был, гололед обалденный, а у меня спереди Бриджстойн MZ-03 а сзади Pirelli P6000 (летние) :) просто за пару дней одну покрышку "убил" вот и поставил пару летних на заднюю ось... (знаю-знаю, что так делать нельзя!) Развернуло "только в путь"... Результат - вторая покрышка на свалку... Мимо встречной ГАЗели в метре пролетел...
Все хотел спросить - Diamate007, ты сам с Абакана, или Саяногорский?
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Jet15 [Москва] (195.7.173.---)
Дата:   давно

Братан, а двойное остекление на АУДИ это как? Стеклопкет что ли ?

Всегда!!!
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Мда...ну на летний резине по гололеду - это экстрим, но глупый экстрим.
Я и там и там живу)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Офигеть, чуть локомотив не сбил(((((((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Это? А куй его знает, знаю что с 2001 года в С5 кузове улучшенная шумоизоляция и двойное остекление, как на мерсах в 140 кузове и 220

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024