главное на ней на обгон не идти выше 60-70 не ездить и просто быть аккуратным мне вообще боязно

жена хочет купить Оку, -- это нармально? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Fertos (217.150.51.---)
Дата:   давно

главное на ней на обгон не идти
выше 60-70 не ездить
и просто быть аккуратным
мне вообще боязно рядом с такими ездить, как с мопедами или велосипедистами
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня

Приветствую Вас!!! ,спасибо хоть вы успокоили :-)))

Fertos
Главное её мужу не доверять, а то не только на обгон будет ходить, но и скорость ниже 130 не увидет... :-)))
А насчёт того что боязно ездить с такими рядом, это вы зря... :-))

 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Сергей DIK61% -это я же,ток не регистрированный;) Моя имха из-за того,что детальки маленькие,ненадёжненькие;) Хотя...Один знакомый поменял Оку на 2108[1.3 древняя] и счастлив,другой катается....;) Лотерея млин;) Или сам ,или мастер[доверенный] если сновья до ума доведут ,то кроме обучения смене колеса может ничего и не потребоваться. Ну тут уж никто не застрахован;)Если чессно - ничё на ум больше не приходит...Точнее сам прикидывал ,так на всяк случай, по городу просто кататься[именно в эту цену] - пока вариантов и нет из япов - или взять, потом вложить и кататься,типа рассрочки платежа выходит;) Единственно ,что радует - поставил запчасть,и забыл...В отношении же наших....Но опять же имха - может кто,чего насоветует,так и я прислушаюсь на всяк случай;)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Если решил заново жениться, разреши. Безопасности - минус 100%.
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

У моей знакомой на Оке два раза отказывали тормоза, в т.ч. и ручник. Умудрялась цедовать дерево.
Кажется и запчасти на низ дороговатые.
Я бы своей ни за что не взял Оку.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DIK61

Привет Костя, теперь понял что это ты :-))), да я тоже пытаюсь сравнивать с япами за ту же цену, но получается сильно пробежные машины более десяти лет отроду, даже не знаю может действительно стоит подумать...

 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

эх..... Марчелу своего вспомнила...... продала его в пятницу, друга моего боевого....... эх........... ://///////
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Diamante_at_work (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Меня мучает один вопрос: Где вы таких жён берёте, которые Оку хотят????? У некоторых жёны тут марковник хотят
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Diamante_at_work (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Шнупа
Зато наверное приобрела нового, свеженького, мощного, сильного друга?
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Diamante_at_work,

да тут была ветка, в которой я на поздравления напрашивалась :)))) Паджерик Джуниор теперь у меня :)))))) но Марчик.... он первый... и досталось ему..... :)))))))) эх......
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024