Видал как-то пару раз у нас в Хабаровске на номере 777 - старенький газ ползает. А в основном

Владивосток, что за ХХХ на номерах? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Bage (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У моего друга интегра с УСУ кому как :)
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

ФСБ-шные ЕКХ - Еду Куда Хочу!
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: -Molotok- (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Видал как-то пару раз у нас в Хабаровске на номере 777 - старенький газ ползает. А в основном (процентов дык на 90) номера типа 100, 200, 300, 400 ... 111, 222, 333, 444 ...- общественный транспорт.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

ну у меня 333. купил незадорого ;))) менты меньше докапываюцца
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Субаров (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

С номерами народ парится от того, что им в детсаду шкафчик нравился с вишенкой, а доставался с грибочком, вот и квитаются за несправедливость "воспиталки". Детство затянулось....
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А в саратове Х ХХ - это номера областного суда и ездиют с ними только судьи. Простой человек такие номера получить не может.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Диз (82.162.35.---)
Дата:   давно

2Субаров

Чувствуется глыбокое знание предмета психологии... ))
Боже ж мой, как все просто все просто в этой жизни объясняется! Затянувшимся деством, оказывается )))
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Крутой (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ХХХ - менты решили подзаработать, ННН - только с личного разрешения мэра Николаева дают, ССС - только с личного разрешения Дарькина, МММ - все разобраны (100 штук). ААА - это прокурорская серия
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Роман-Питер (---.vniim.ru)
Дата:   давно

В питере (теперь уже не 78 , а 98регион) и мурманской области (51 регион)та же тема с номерами состоящими из однаковых букв. Прошлись по всему алфавиту , под конец 78региона, причем выдавали не только блатным, а всем кто получал в то время номера.
А вот в Карелии (10 регион) - все чинно, никаких одинаковых букв в номерах.
Конечно такие номера с красивыми цифрами ушли налево, но катаются и обычные машинки типа с номеров х836хх 78.
У нас такие буквенные сочетания называют по своему : е000ее - "три еврея", т000тт - "три татарина", х000хх - "три хохла".
В питере не сложно получить номер с красивыми цифрами,за некоторую сумму и предварительную договоренность с сотрудником гибдд, но только в рамках текущих в данный момент букв и цифр. Вынуть откуда-то из далеко лежащих цифр даже сами менты не могут, говорят, что проверяют, или бояться огласки, придется делиться со своими многочисленными сотрудниками...
Я за номер а500се платил 5000руб, считаю, что не слишком много, когда хочеться особый номерок, тем более пол-тыщи, но в тот момент получить номер скажем а900се или а999се или а001ск вообще было не возможно - шла "пятисотая" серия и буквы строго такие.

Кстати кроме мэрских номеров а000аа 98 и каких нибудь спецномеров типа о000оо 98 теперь особых серий мало - ведь появились синие номера, удивляют почему , что где-то судьи ездях на каких то буквах, когда есть синие номера.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: hryapt (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

интересна правовая основа продажи таких номеров какими то сраными начальниками гибдд.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024