МММ - все разобраны (100 штук). А куда делись остальные 899 номеров?

Владивосток, что за ХХХ на номерах? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"МММ - все разобраны (100 штук)."

А куда делись остальные 899 номеров?

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

Ну не знаю конечно, получил номера МММ цифры зеркальные, выдавали по распоряжению начальника областного УВД. Я не стороник нарушений прикрываясь номерами да и вообще не сторонник их даже и по другим причинам. Но у каждого бывают случаи когда не нарушить нельзя, ну конено обдуманно и оценив трезво ситуацию. Но могу сказать что первое время ГАИшники просто отворачивались или махали жезлом типа можете проезжать не останавливаясь. Потом журналисты накатали статью про "блатные номера" и начальник ГАИ отдал распоряжение дрючить всех и не смотреть на номера, единственно с владельцами этой серии быть повнимательней. Да и в других регионах достаточно часто приходится слышать от ГАИшников что красивые номера, как удалось получить.
Один человечек в свое время отдал что то в районе 3000 бакинских за понравившийся ему номер из этой серии в первой сотне.
Я вот недавно машину поменял а номера решил оставить, ну просто нравятся они мне.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Крутой (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А остальных 899 номеров МММ и не делали. На каждого депутата (их в Приморье 39 рыл) по два номера, остальное - на аппарат.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Pahan_22 [г. Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Народ из Кемеровской области ответьте на вопрос. Видел в Белокурихе номер: т001тт42rus - это круто или как ?

-= Carina sx-i AT191 7A-FE 94 г. + газ =-
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Роман-Питер (---.pool-572-1.spbnit.ru)
Дата:   давно

Говорят, что это очень круто.
Мол буквы т-тт для Кемеровской области - это сверхпочет, типа "тулеевские"
А номер т001тт42, вообще улет.

А что за свежие номера выдают сейчас в Бийске?


Если хотите побольше узнать (увидеть) о номерах:
www.migalki.com
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

2 Buzz
Заедь в Большой Камень- там на Е...КХ треть города ( КХ вообще их серия)- Все ФСБэшники?

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

Как-то в пробке на светланской стоял и по встречке проехал джип, по-моему крузак с номером В - - - ОР.
Циферок не помню но выглядит круто.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

В Норильске целая серия уже катается с серией В---ОР.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

В Новосибирске недели 2 назад С...РУ выдавали, многие отказывались регестрироваться....

Аккорд 97, 99
 
 Re: Владивосток, что за ХХХ на номерах?
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.hounds.ru)
Дата:   давно

В Барнауле ххх менты, ну а потом и иже с ними.

Карина АТ211 7А-FE
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024