ага а сказка про Емелю ? прославляющая халяву а ? ) а главный герой большинства сказок Иван-Дурак ?

Анализ сказочки - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Анализ сказочки
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

ага а сказка про Емелю ? прославляющая халяву а ??? )))) а главный герой большинства сказок Иван-Дурак ???? ))))
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

А то ещё есть гуманная сказочка про то, как Б.Я. Жихарку живьем в печь на лопате пихала:))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Лучше почитайте братьев Гримм - во где зверства, или немецкий\скандинавский эпос...

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

сегодня в шоу шепелявых: Красная шапочка пришла к бабушке. "Бабушка, я тебе пирожков принесла, кушай пока горячие" - "Позже, внученька, я еще волка не переварила".

Voffka из Тюмени
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Вообще, прикольный русский эпос!
То какой-нибудь Ванек-дурачек с одним ножиком гору мяса побеждает, то "халява, плиз" рулит!
А про шапку красную, так конкретный сюжет для пиндосовского ужастика - маленькую девочку в лес посылают....

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

А колобок,сволочь неблагодарная?;)
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А сорок разбойников, кипящим маслом залить , это ж какое холоднокровие надо иметь, Чикатило отдыхает.
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

Давно говорю, все сказки от жизни. Каков менталитет народа, таковы и сказки.
Про жар птицу - иван-дурак на коне (в прямом и переносном смысле), а его справные братья - так почти в @!#$е.
А вспомните сказку про волшебное кольцо, которое опять же иван-дурак @!#$, и с этим кольцом его женушка за бугор рванула. Кот и собака это кольцо вернули, да на переправе через море утопили по рас@!#$яйству. Так как кот поступил?! Да начал убивать рачат (они то причем) , пока главный рак не взмолился, мол кончай беспредел, че надо. Да найди кольцо, которое мы по раздолбайству утопили, тогда отстану... Хороша сказочка, прямо из жизни.

Да, кстати, тут читал Соловьева (не того урода, что с дождя, а историка) с его историей государства российского. Так вот, читаю о похождениях князей, и не могу отделаться от ощущения - смени имена на современные и помести в газетную хронику - не отличишь от сегодня, все тот же рекет и грабежи. Типа шли когото там наказывать за невыплату дани мимо случайного города, а че его не занять и не пограбить?! Заняли, пограбили, поубивали - дальше пошли. Такая бля история.
Олег.
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Мультик смотрел в воскресенье. Сюжет с комментариями. Пришел типа князь не помню какого города к киевскому князю. Типа братан должок за тобой. Тот ему давай садись выпей, закуси и т.п. А этот и говорит: некогда мне тут жрать, давай бабло! К тому же вы тут все в моих обносках ходите, я и так типа богатый, а долг отдаш еще богаче стану.
(вообщем оскорбляет падла. Да еще один приперся. Щас бы кончили его по тихому и нет долга) Но киевский князь с ним по доброму поступил. В подвал запер, а сам значит братву послал к нему домой. Бабло забрать и жену. Но тут жене стуканула бабка одна про все дела. Та переоделась татарином и в Киев. Типа я посол орды, жену князя и бабки его в орду отправил, и ты киевский князь мне то же торчишь за 12 лет (но тут конечно у киевского князя очко сыграло посла мочить. Слишком авторитет большой) Вообщем баба эта татаром переодетая всяко глумилась над киевским князем, потом мужа своего потребовала, маску скинула, и давай обниматься прям в Киеве (что бы щас с ними сделали? правилно, обоих замочили, и долга нет и бабки их забрать можно) Одним словом наивная сказка.
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

пасаны, бросайте курить!!!
эко вас понесло, вы так и до гусей-лебедей доберетесь!))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024