а я, честно сказать, даже плохо его помню с детства осталось ощущение, что этот мультик был сделан

Анализ сказочки - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Анализ сказочки
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

а я, честно сказать, даже плохо его помню
с детства осталось ощущение, что этот мультик был сделан для "взрослых дядек", либо то, что у меня не все в порядке с умишком...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, коль скоро тема на литературу перешла. С годик назад прочел роман "Мифогенная любовь каст" П. Пепперштейна и С. Ануфриева. Вот где воистину сошлись в битве западные сказочные герои с нашими на фоне ВОВ 1941-1945 г.г. КОЛОБОК однозначно рулит!!! :))).
Хотя, поначалу думал, что стану шизофреником, в прямом смысле этого слова, во время прочтения данного произведения,
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Gess
Всего Лема еще в 4-5м классе перечитал, что-то "Сказки роботов" в голове не отложились :( - надо будет перечитать.

Кстати, через годик, думаю, дочь достигнет возраста, когда сможет сказки на слух воспринимать, вот тогда я оторвусь по полной, как раз жена недавно 11 томов "Сказок народов мира" прикупила, а то сейчас читать как-то стыдновато :)))
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

ну уж если перешли на литературу, то слухайте сюда: в повести о ходже насреддине есть места:
1. прежде чем в гарем мадаму определить, её мыли все (!) волосы на теле выщипывали (а для мужиков это вроде наказанием было), маслом всяким мазали и только потом султану отводили!
2. другой случай в этой книге, когда 30 разбойников какой-то там принцессе "всю ночь мяли матку"!
каково?
а ещё существует книга "сказки и мифы народов океании" - там вообще приколы, из которых: " они (два пацана) всю ночь "игрались" с набедренной повязкой какой-то там дамы, которая, впоследствии, забеременела!"- самый безобидный...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: St_ass (---.27.sinor.ru)
Дата:   давно

Детские стишки от Корнея Ивановича Чуковского дают фору даже "Ежику в тумане". По ним судя, дядя Корней употреблял расширители сознания в неограниченных количествах :))... Кстати, классный способ заработать. Набираете у знакомого наркопушера чемодан всякого @!#$а (как в фильме "Страх и ненависть в Лас Вегасе"), употребляете потихоньку, пока не кончится, результаты бреда записываете и зарисовываете, несете это все к издателю, выходит иллюстрированная книжка (скорее всего томик детских стихов:)), на гонорар набираете у знакомого наркопушера чемодан всякого @!#$а... :))
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

2 shock66!
Вас по отчеству часом не Ильич? :-)
Ато знавал я одного человека, который пересказывал сказку про дюймовочку что мол она бл*ядь конченая - то к одному хахалю то к другом.

А про то как пастух несколько раз ложную тревогу обьявлял а потом на него забили и ему пиз*дец пришел? Мораль сей басни такова - довые*бывался :-))

Кстати как вам поэма "Песнь о Нибелунгах" - Терминатор конечно глобальней, но вот где больше экшина и мяса я так и не определился.
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)

Не, не Ильич - Палыч

Это про резню в "...Нибелунгах" что ль?
Давненько читано было, лет 20 назад - толком уже и не помню.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

А колобок ваще мразь, пошинковать его на чипсы, сцуку....

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Анализ сказочки
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

а в "Гусях-лебедях" киднеппинг освещается и умысел некоторых персонажей на каннибализм.....:)))))))))))))))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024