[url]http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6413157[/url] Здесь много чего лучшее, но опять

Офф. Кто скажет что у нас есть передового ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6413157
Здесь много чего лучшее, но опять таки про вооружение :-(
(Про МАКС-2005)
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
я чёто недопонял, передовой туПин?
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Wasp1 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

2 Frag

Если зашел по ссылке, то наверно догадался, что это была просто шутка.

А если серьезно, то у меня есть своя теория. У нас все хорошее, возможно, что даже лучшее. Проблема только в том, что мы не организованы и вечно дезориентированы, на данный момент мы просто не на что не способны. Нам нужен стимул, в нас это заложено, как программа. Нам нужно, чтобы немец дошел до Москвы. Нам нужно, чтобы завтра война. Нам нужно, чтобы совсем хреново. Чтобы дальше некуда и потом все гораздо хуже. Мы как громадный жигулевский аммортизатор (сломанный), который только сжимается под прессом и никак не распремляется, ждет толчка (серьезной ямы и пр.). Нам нужно, чтобы нефть кончилась, чтобы ещё пару чернобылей рвануло, чтобы нас довели до состояния, при котором не только немцу - смерть, но и китайцу. Нам нужно, чтобы нас довели, до такого состояния когда за окном только мрак и смерть. Вот тогда эта пружина распрямится, и распрямится с такой силой, что поломает большую часть рядом стоящих агрегатов. Так всегда было, наше общество полностью раскрывает свой потенциал, только в момент мощнейших катаклизмов и катастроф (войн).

Лично я боюсь этого больше всего. Потому как "не дай Бог кому пережить бунт, а Русский бунт - тем более..." (с) Я боюсь того, что мы опять попытаемся все разрушить до основания, а затем "мы наш, мы новый..." (с). Соблазн велик. Возможно, что получится. Возможно, что получится хорошо. Но это очень опастно для нас самих.

А по сему, есть альтернатива, с которой я согласен. Она сложна и что характерно, не воспринимаема большинством. Вкраце описать не реально. Кому интересно, почитайте труды господина Калашникова "Почему Россия не Америка", "Гнев Орка", "Оседлать молнию". Там есть ответы, которые мне по душе. К сожалению, никто данные теории не станет применять на практике, поскольку те, кто управляет нашей страной, как и большинство экономистов и иже с ними учились по западному образцу, заточенному не под нашу страну, а скорее направленному против нашей страны. На чужом поле, по чужим правилам, заточенным под хозяев нам ничерта не светит.
"Почему Россия не Америка" - это о ситуации в целом.
"Гнев Орка" - это взгляд со стороны на отношения востока и запада, подкрепленный анализом и цифрами.
"Оседлать молнию" - здесь рецепты выживания ( не читая первого не понять).

Вот тебе моё серьезное ИМХО.
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

ФУТБОЛ у нас ЛУЧШИЙ!!!!
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Н-да... Калашников, конечно маладэс , ситуацию нынешнюю он описывает в целом правильно. Однако, все же он розовый мечтатель. "Орден","Параллельное государство" и проч..Посему следует, что в ближайшем будущем нас ожидает просто гигантский АНУС...это что б ,значит снова Рассея пришла в пассионарное состояние.
Не хотелось бы оказаться в той самой дырке,так сказать в эпицентре той задницы....
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Русский язык и кухня самые лучшие в мире. Наверное и водка "Столичная" тоже самая лучшая в мире, но я ее не пил, шибко дорогая!
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Димонычч (80.81.212.---)
Дата:   давно

ОБРАЗОВАНИЕ у нас самое лучшее ... ещё пока.
Тока реформы минисра Фурсенко (сука) его добивают в корень... :(
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Уже добили........ у меня мать - учительница, знаю о чем говорю.....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: афанасий (212.220.83.---)
Дата:   давно

Страна ГАМНО, ни кто не работает, все пьют, ДВ живет заш счет.
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

пельмени еще и блины

Короче с голоду не умрем
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024