Кухня? Если взять все страны СНГ, то может быть. Хотя есть китайская, уйгурская кухня- не пробовали?

Офф. Кто скажет что у нас есть передового ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Кухня? Если взять все страны СНГ, то может быть. Хотя есть китайская, уйгурская кухня- не пробовали?
Водка- да, 100%. Пробовал за границей разную- дорого и @!#$о.
Наша водка- лучшая.
Говорят, ракетные двигатели хорошие... Посмотреть бы себестоимость запуска и анализ отравления атмосферы...
Образование хорошее? Если оно не срабатывает, значит это не образование, и ситуация в стране здесь не причем.
ВСЁ, вроде...
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

110 Респект, ага про икру заговорили, а кто из Вас её чёренькую , на стол ставит- единицы.
Димонычч- ты чё совсем сдурел образование, особенно купленные дипломы наверное. Наше образование полный отстой, ни в одной стране мира кроме Уганды и Зимбабве наше образование не катит.
Вы что господа, какое нахрен оружие, то которое лучшим было уже сгнило на складах, а новое по всем параметрам уступает америнакскому.
Вообщем судя по фото подъезда - нет будущего у этой грёбаной страны ( а как жаль) .
Ваще тема ацтой, вы мне лучше скажите господа, вам то какие дивиденты от танков, ракет и чёрной икры. Ну водка куда ещё не шло, ну я понимаю ещё Абрамович можетещё радоваться что наша страна богата природными ресурсами, ну вы то что раздухарились.

 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата: 16-08-05 01:30

"...зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей..."


Круто! Запомнил - буду сомневающимся в величии России так отвечать!
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

esquiador

Ну, не скажу. В Дьюти Фри водку купили - дацкую, упаковка - типа термоса. Серебристая. Водку не пил с 96 года. Класс! - Натурально тонизирует. Нет, не пьянит - тонизирует. Уставший был - еле ноги волочил. Думал - пивка и баиньки. Водочки выпил - как рукой сняло.
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Wasp1 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ - эта фраза принадлежит господину В. Высоцкому. Знать такие вещи надо.
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Sad|ShadE [Владивосток] (82.162.114.---)
Дата:   давно

У нас есть СССР, забавным соседством гордости с распродажей и разбазариванием созданного еще в ту эпоху живем до сих пор. А потом... страшно, поэтому не хочется даже фантазировать, что будет.
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: OldBaby (80.71.241.---)
Дата:   давно

AlexTT:
Вы что господа, какое нахрен оружие, то которое лучшим было уже сгнило на складах, а новое по всем параметрам уступает америнакскому.
--------------------------------------------------------------------

А также всем, кто не верит в силу и совершенство отечественного оружия...
Господа, если вы "не в теме", или просто у вас настроение сегодня плохое! Не надо лить грязь на отечественные оборонные технологии!
Я утверждаю совершенно ответственно: российское стратегическое оружие (созданное между прочим более 30-ти лет назад) забарывает все импортные аналоги по точности, надежности, дальности и мощи несущего заряда. А также по оперативности смены заданий :) И оно до сих пор стоит на вооружении, до сих пор готово к использованию. Его до сих пор боятся, потому как системы ПРО у буржуинов (да и у нас тоже) находятся в зачаточном состоянии. Это про старые ракеты. Современные, созданные за последнее десятилетие, - вообще не имеют конкурентов ни по одному параметру! Это сверхоружие, я совершенно серьёзно! Да, нет денег чтобы производить его в нужных количествах. Нет специалистов! Да, деньги на его создание разворовываются на всех уровнях! Всё это правда! Но оно тем не менее производится и ставится на вооружение, как это ни странно звучит... Я просто долгое время "варился в этом котле". Всё это видел изнутри, сам участвовал в разработке. Потому и говорю, что знаю, и что можно из моих знаний публично озвучить :) И я очень серьёзно подозреваю, что в других оборонных направлениях ситуация похожая - идеи блестящие, реализация достойная, но медленная из-за извечной российской проблемы - "Воруют!"
Но, те, кто несмотря на мизерные зарплаты, все-таки это делает - им надо памятник при жизни ставить. Я видел в одном научном центре старичка-еврея (за 70 лет), руководителя рабочей группы... Так вот он практически в одиночку, с небольшой группой единомышленников (тоже преклонного весьма возраста!) создавал такие программные продукты для оборонки, что мне, программисту по первому образованию, не верилось! Не верилось, что таком возрасте, и за такую зарплату можно в совершенстве и в короткие сроки овладевать современными средствами разработки ПО. Я прекрасно понимаю, что, во времена его молодости, чуть ли единственно доступным языком программирования был Фортран :), а машиной мечты - какая-нить ЕС-1060 :). И вот в свои 70 лет он не то что не впал в старческий маразм, а наоборот, освоил Дельфи, Оракл, С++, современные сетевые технологии. Я был поражен, чесслово. Я ушел из этих структур, когда первые заводские экземпляры сходили с конвеера. Уже потом, я интересовался у друзей результатами испытаний. Так вот, результаты как всегда в этой области - отличные! И это оружие производится промышленно. Потому я и взял на себя смелость сказать, что если мы в чем-то "впереди планеты всей", то это совершенно точно - оборонные технологии!
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Занятно... Тополь 18-М или как-то так, вобщем по договору о разоружении щас или не так давно снимают самые новые модификации ракет. Судя по слухам конечно. А оставляют старые-"добрые" СС-16.

Что у нас выдающегося? Может широты полярности народа? Я имею ввиду расстояние от одной крайности до другой и малое количество золотой середины.
 
 Re: Офф. Кто скажет что у нас есть передового ?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ac-strasbourg.fr)
Дата:   давно

У нас передовой народ! Любая другая нация в подобных условиях сдохла бы уже давно. А нам всё по...))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024