иной спровадит милую из дому да только повода и ждёт. звонит и ждет известий из роддому потом как

ОФФ. Новый человек и мужские переживания! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

иной спровадит милую из дому
да только повода и ждёт...
звонит и ждет известий из роддому
потом как цуцик всю неделю пьёт ;))
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата: 16-08-05 19:40

Не знаю... Только сейчас (10 месяцев ему) начинаю испытывать ГЛУБОКИЕ ОТЦОВСКИЕ чувства.

у меня аналогично. думаю что в случае рождения второго ОТЦОВСКИЕ чувства проявятся еще до рождения
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ложки дегтя еще не было ? Щас будет ! :-))
В 22 часа жена рожает, в 7 утра я еду в командировку. Недалеко. Работы никакой нет. После обеда сказал клиентам, чтобы отвезли меня на море. Нажрался как свинья. Весь день погоду наблюдал и смысл жизни изучал. Пожалуй, этот день точнее других в моей памяти отпечатался :-))
 
 Как AlexNSK встречал рождение очередного ребёнка от очередной супруги?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Как AlexNSK встречал рождение очередного ребёнка от очередной супруги?

Ну, во-первых, волновался - мало ли что, потом же проблем не оберёшься. Слава Богу - всё прошло нормально.

Во-вторых, взял четыре бутылки водки: грамм 200 выпили мама с тёткой, остальное ЗАСАНДАЛИЛ я с со старшей сеструхой.

В-третьих, плюнули на всё, завели бибику и ломанулись с сеструхой к ней на этой бибике через весь город в частный сектор - типа, воздух свежее и всё такое... Никого не сбили, не покалечили... Так, бибику СЛЕГКА ПОМЯЛИ о чей-то забор.

В-четвёртых, целую неделю сразу опохмелившись возил в роддом то, что скажут.

В-пятых, слава Богу, племянница нашла на улице ключи и документы на бибику, которые я потерял. Хорошо, что нашла их не сразу, а через три дня.

КАК ОПИСАТЬ ОЩУЩЕНИЯ?
ОЩУЩЕНИЕ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ - "нажраться надо на год вперёд, чтобы иметь возможность потом супруге давать передышку от ребёнка не тогда, когда могу, а когда ей это надо".

НЕ ЖРАЛ СПИРТНОЕ ПОТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 1 ГОД (и петрушку тоже не курил). Потом стало проще.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: DIM woronezh (80.82.45.---)
Дата:   давно

Первый сын родился ,я был в армии ,всего неделю прослужил. Сына увидел через 1,5 года .Служил после института. Смутно помню , тут и первые дни в армиии т.д. Рождение вторго помню хорошо.Тут естественно и радость ,небольшое разочарование(хотел девочку) ну и тревога , 1988г смутные времена , как кормить , в смысле чем, как одевать, где работать. Но помоему все получилось, но контакт с младшим у меня лучше. Вывод-ходить беременность , рожать , стирать пеленки и тд надо обоими родителями.
Всем успехов
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: ogon  (194.186.172.---)
Дата:   давно

Когда родился первый сын, мне было 27 лет. Особых эмоций по этому поводу не испытывал. Наверное, слишком молодой был. Зато когда родился второй (мне было 36) у меня была куча радости! Главным образом от того, что у жены все хорошо и ребенок здоровый. И еще огромное чувство ответственности, дать мальчикам то, что может дать только отец. И не в плане: "слушай сынок папу", а личным примером и тем, что отец всегда рядом.
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Из роддома меня выперли, результат узнал от своей мамы: она пошла туда ночью и через охранника каким-то образом узнала. Звонит и говорит мне: "У тебя сын родился. С мамой и ребенком все хорошо." Первое ощущение - облегчение неимоверное. Второе - чувствую себя предателем (а где я то был, спрашивается?). Потом чувствую, что слезы сейчас польются, бегу в холодильник и выпиваю почти залпом бутылку вина. Места все равно себе найти не могу, спал вполглаза, ждал утра.
Едва рассвело прибежал к роддому, жена мне показывает с 4-го этажа сверток, из которого торчит маленькая ручка. Как со стороны выглядел - не знаю. Наверное, очень глупо. Зато помню как иду по улице и мне так хорошо, ощущение, что в жизни удалось абсолютно все.

Забирал через несколько дней. Не вытерпел, приоткрыл дверь, где мамы с ребенками одеваются, а рядом с дверью столик-подставка, на которой лежит мой (!!!!) сын. Самое удивительное - волосатый! И красивый!!!
Потом мне дали его на руки, стою жду, когда жена заберет документы, а Гришка в этот момент улыбнулся своим беззубым ртом. А потом еще несколько раз улыбнулся. Я окончательно расстаял...

Сложно описать свои эмоции. Это ведь просто счастье. Как его опишешь словами?
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Кстати, девушки. Не верьте, что мужчин не пускают потому, что они в обмороки падают и валерьянку ведрами пьют. Просто нормальный мужик поубивает этот персонал @!#$, если при нем они просто попытаются даже намекнуть на то, что они себе позволяют с вами в наше отсутствие!
Изначально я был противником совместных родов. Но после того, что моей жене пришлось пережить там в одиночку - я всерьез подумываю о том, чтобы второго вместе рожать.
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Переживал за обоих.
Пока в руки не взял особых эмоций не было. Но как взял.
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

Хочется верить, что этот форум - срез нашего общества.
В таком случае вопрос: если все так радуются рождению потомства, то почему у нас такая рождаемость низкая? Радуйтесь чаще, коллеги !!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024