ОФФ. Новый человек и мужские переживания!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

На "вумен ру" меня не отправите потому как именно мужское мнение интересно :)

У друга хорошего сын родился. Парень просто на волне эмоций!

Женские ощущения я с подругами перетерла :)

а вот как Вы переживали пока и когда у Вас новый человечек появлялся?

и в тему очень старый анекдот:

Жена рожает, кричит, все как положено. Муж нервно ходит по коридору в роддоме, бегает на крыльцо курить, ему капают валерьянку, он прихлебывает коньячек, вообщем дико переживает.
Выходит сестра - у Вас девочка!
Муж - Слава Богу, не будет мучится так как я!
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

у нас 34 неделя. поделюсь ощущениями чуть позже :)
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

Я ходил по даче (строим баню с отцом) и все ронял. Пока он меня не обложил и не загнал на крышу рубероид стелить. А когда позвонила теща и поздравила с дочкой, понесся как сумасшедший в роддом. Всем хотелось рассказать. Очень счастлив. Нам уже 23дня.
З.Ы. А вечером то укушался как свин.
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: vashrish [Иркутск] (81.222.16.---)
Дата:   давно

Я пил водку (много) и был в полной офигеваемости от всего происходящего, в смысле так много и так сразу, а именно: 29 декабря мой день рождения, 31 декабря заключение крупного контракта, 31 декабря рождение сына, Новый год. Можете себе представить?
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Переживания не просты и не однозначны.

Связаны со следующим.

1.Ребенок дает возможность любить. Бескорыстно. Не поддельно. Посто потому, что ты есть. Дает возможность мне, как отцу, подняться до высокого уровня своей детской частоты и не посредственности. Отношения подобного "качества" не повторимы - их не даст тебе больше ни кто. И любовь подобной частоты ни кто больше тебе не даст. Равно как и возможность высоты парения в этих отношениях.

2. Взрослому предоставляется возможность еще раз пережить детство. Детство идет очень медленно,затем жизнь убыстряется и приходит к своему физическому концу. Но большую часть жизни занимает детство.
Встав рядом с собственным ребенком, одев на себя не маску "родителя", поучающего ребенка, "властвующего" над ним, и не "взрослого", а именно "ребенка" можно снова и снова переживать миг детства, получая то, что возможно, в те года "недогуляли". Ну когда б я еще катался на велосипеде, кроме как не с сыном?))

Наверное, как-то так....
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Про старшего - ничего не скажу. Был на работе (на ЗиЛе). Привалокся домой - мне сказали - у тебя сын. Я спросил: "Уже?!" :))) Было мне 18 от роду. Ну а второго ожидаем. Как тока - сразу доложусь!
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Переживал....
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

первый раз увез жену в роддом и звонил до 3-х ночи с интервалом в 30 минут, пока меня чуть не матом отправили спать, но спал недолго в 5-30 снова звонить начал, после 9-30 просто поехал в роддом, все равно дома места найти не мог. там и узнал о рождении сына.
второй раз жена заблаговременно легла в роддом и созналась что рожает около 11 вечера, при этом спросила приеду я в роддом после рождения или нет (роды сервисные, можно было присутствовать на родах, но не решился). после рождения сразу отзвонилась и еще через 40 минут держал второго сына на руках.
что первый что второй раз перенервничал сильно, как впрочем и большинство.
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Когда узнал о рождении дочки, чувства нахлынули, радовался, вечером в конторе отметили. А когда забирал, 31 декабря дело было, выносят свёрток в руки суют, жена выходит, вот тут то меня и придавило, в роддом вроде одну отправлял, А ВЕРНУЛИ ДВОИХ. До вечера не мог прийти в себя - НАС ТЕПЕРЬ ТРОЕ! Любовался! Ну а потом новый год, в около 00:30 сошлись на имене, вобщем мелкая суета вернула меня в колею.
С сыном проще уже было, приехал, расчитался, в охапку и домой.
 
 Re: ОФФ. Новый человек и мужские переживания!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Блин.
Волновался, так как беременность была с осложнениями. За жену боялся, за ребенка, за врачей, вдруг чего не так... Испарялись остатки предположений, что будет дочь.
Когда сказали, что РОДИЛСЯ сын, не знаю... В горле все перехватило от радости. сидел в машине под окнами родзала с глупой счастливой улыбкой на лице, ничо говорить не мог... Потом с мамой обниматься начали... а потом салют. Она его видела и слышала... впрочем, как и весь район )))
Не знаю... Только сейчас (10 месяцев ему) начинаю испытывать ГЛУБОКИЕ ОТЦОВСКИЕ чувства.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024