НП У меня тоже голова смотрит туда, на Алтай хочу, палатку, которую скоро куплю хочу опробывать на

;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

НП
У меня тоже голова смотрит туда, на Алтай хочу, палатку, которую скоро куплю хочу опробывать на берегу реки Катунь..., ДА восток тянет ккак магнит восходящего солнца, а там ещё и Байкал и Примрье, эх красота.....
Машины нет, даже подумываю об автостопе, мне кажется это интересно и впечатлений много, правда не знаю, на алтае позже 10 сентября туристам придётся не сладко, холодает то там рано...

 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Сергей, да меня бы и до Новосибирска устроило, если маршрут интересный прготовить. У меня с причандалами путешественника пусто-пусто.., я ведь домашняя рабочая лошадь, особенно последние годы.., то были дети, теперь дети и внучки... :-)


_____________________________________
 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

Удачной поездки, Вам, НП в город нехороших сновидений (по-моему так его истолковывали надоевшие юмористы) !

И возвращайтесь - форум облагораживать :)))

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

:-)))) Нет, нет, Штакет, я в Херсоне не буду (это ещё 200 км), ну если только кого безотложно доставить или забрать. Сложно там народу ненароком заболеть, на месте не лечат, а в областную хрен доберёшься...


_____________________________________
 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

НП

Да на машине дальше Новосиба без особой необходимости и не стоит, помоему Алтай одно из красивейших мест на планете..., я сам там небыл, но перелистал много фото в инете и статей, в том числе и Дядя Ваня расказывал что отдыхает там и фото на сайт ложил...
Дети и внуки, это конечно хорошо, но и о своей душе тоже надо думать, а что может так сильно укрепить наш дух и тело, как не путишествие по красивейшим местам, ведь там заряжаешся как акумулятор, правда потом будет тянуть ещё сильнее, но ведь и без мечты жить нельзя.
А я вам желаю, во чтобы то нестало съездить в этом году до Новосиба, уж там много интересного, да и форумчан там много с которыми вы давно общаетесь, и которые всегда будут рады вашему приезду.

 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Палыч ! Удачи в дороге и в добрый час !!!
Привет земле украинской, ну и конечно ждём обещаный рассказ.







_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я не понял! Николай Палыч, а на Маяк когда? :)))))))))))

Ни гвоздя, ни жезла!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Удачи, Ник Палыч!
По приезду расскажите, как без гайцев (украинских) кататься.
 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Удачной поездки!



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: ;-)) Расстаюсь ненадолго и не жалею, что характерно.
Автор: +ford+ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Удачи,Палыч бум ждать возвращения.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024