Паники не надо. wizzard договорился с сервисом, встречаемся с ним в Усолье в 5 вечера.

НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Паники не надо. wizzard договорился с сервисом, встречаемся с ним в Усолье в 5 вечера.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Сильно все хорошо шло до этого. Вот им и выдала дорожная отрасль суперкомпенсацию :-(
На встрече в Красноярске предупреждал ребят, что до от нас до Иркутска будут ехать минимум в 2 раза дольше, чем от Новосиба до нас (хотя разница по километражу менее значительна), и что ехать надо спокойнее, - не согласились, - типа, "крейсерская скорость, крейсерская скорость"...

Так, что моя вина, я "накаркал". Каюсь

Антон, Дмитрий, сочуствую
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

.может проще новый запор выслать им? :))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Будем надеяться, что это дишь внештатная ситуация.
О подобном, уверен, думали в начале путешествия.
Надеюсь на благополучное завершение.
Жду новостей!

ЗЫ Парни, если потребуется, то просигнальте тихо между своих о членских взносах, я поучаствую.


_____________________________________
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

У моего отца Запорожца аж 2 штуки, мож по дешевке на запчасти отдаст :))) Только до Арсеньева для этого доехать надо :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

???

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: Falkon [Ангарск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я только - что из Усть-Илимска вернулся. На выезде из Усолья (в сторону Красноярска) ямы - как после бомбёжки, глубокие и кучно заразы расположены. Хрен объедешь. Тоже ночъю туда ехал - всё проклял. Этот участок надо однозначно по светлому проезжать. Грунтовка в Тулюшке по сравнению с этим участком - просто гоночный трек. Кимыч, передавай гонщикам првет, если нужна помощ, я на связи 89025194111.
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

>На выезде из Усолья (в сторону Красноярска) ямы - как после бомбёжки, глубокие и кучно заразы расположены.

я по этой дороге каждые выходные родителей на дачу отвожу. проезжается только слаломом. в дождь вообще песец

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Да не паникуйте! Жопик тем и хорош, что все его проблемы сосредоточены в одном месте - в заднице. Ну как же это по - русски!:)))

ИМХО: Ребята, КАПРЕМОНТ! запорожца осуществим за двое- трое суток. Говорю испытав на своем опыте. А на СТО, да знающие люди - весь ремонт описанных повреждений (в т.ч. замена сцепления) не должен занять более 5-7 часов.

Я ж их предупреждал: лететь но так низенко-низенко :)))))

Да все будет нормаль, если что - вместо рычага лыжу прицепят и скорее на Маяк! :))))
 
 Re: НЕ ДОЕХАЛО КОЛЁСО. Запор подбит. Экипаж в плену.
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Значит в четверг гости не предвидятся :-( А в пятницу вечером и до воскресенья еду на дачу и никак по другому ...... жаль :-(

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 12

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024