2Автор: Морячок73 Спасибо,Виталь,за приглашение и поддержку:-)

Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Морячок73 Спасибо,Виталь,за приглашение и поддержку:-)

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: CALDINA ST-215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А в стандартном комплекте какая тарелка идет?
Мое мнение нужно брать с запасом, по правилу чем больше тем лучше.
Прежде всего узнай, у кого уже есть , что они смотрят ?
Могу как пример привести Москву.
У нас на НТВ+ идет 60см , но в плохую погоду (дождь или снег) этого мало.
А чтобы смотреть например Ямал, нужна тарелка 3.0 метра, на балкон такую не поставишь.
Самый оптимал это 1.20м как по цене(после этого размера, цены уже на порядок выше) так и по размеру (можно прикрепить на стену на боясь что отвалица)
Мотор это лишние заморочки, деньги, и тарелка будет дороже потому что нужно будет еще и подвеску полярную покупать но если уровень сигнала на грани то это единственный выход.
Лучше мультифид, не нужно дополнительно денег(разве что на конверторы) не нужно ждать когда повернется тарелка.
У меня пока на 4 спутника, (сириус, хот-берд, амос, eutelsat w1) это в общей сложности ~1500 каналов, постоянно смотрю или слушаю около 200.
Я не в курсе можно ли их принимать в Канске, нужно смотреть зоны покрытия, но помоему не стоит заморачиватся только на НТВ+.
Есть еще музыка, фильмы, новости,прекрасные радиостанции, DHTV, и интернет. Всякие дискавери и прочее тоже периодически доступны бесплатно.
А на НТВ только их 4 или сколько там теперь каналов, где все периодически повторяется, и почти все тоже самое что и так есть только на русском языке.
В общем я за бесплатное телевидение :)
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: barsex (---.com)
Дата:   давно

Автор: SABOTAGE (---.dialup.primorye.ru)
пошутил? то что на ямале, идет у людей в обычном эфире.
на владик не светит нтв+, а это единственный росс спутник с такими каналами.
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Нихрена у нас в эфире не идет :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: barsex (---.com)
Дата:   давно

а вы не обычне люди и эфир у вас другой.
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ребята,вы о чём? Ближайший к нам пакет НТВ+ есть на Eutelsat Sesat 36 в.д.,но этот спутник за линией горизонта,т.е. угол места у него 4,7 град.,а нормально можно принимать спутники,если угол места не ниже 7 град.,чтобы исключить влияние шумов Земли.В Красноярске более менее качественно можно принимать только 40 в.д.(угол места 7,4 град.).Так что за Уралом,сорри...А Ямал(90 в.д.),Экспресс(80 в.д.) и LMI-1(75 в.д.) можно принимать на одну тарелку диаметром не менее 1,2 м,используя мультифид на 3 башки и тюнер,поддерживающий протокол DiSEq-2,0 (на крайний случай-DiSEq).Конвертеры желательно использовать такие,у которых встроены два поляризационных штыря, в противном случае некоторые программы могут не открыться,хотя тюнер их и увидит,и пропишет в память.
Такие головы выпускает фирма STRONG.Да и про тюнера этой фирмы ничего плохого сказать не могу:удобные в управлении,понятное русскоязычное меню,индикатор уровня сигнала и качества сигнала.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

хоть бы кто написал скока стоит денег?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024