Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Вот, решил купить спутниковую антенну,и соответственно аппаратуру и подключиться на НТВ+.
Вопрос к знатокам и пользователям:
надо ли выпендриваться и покупать особенные агрегаты, или вполне на уровне те ,что идут в комплекте?
Кто из Красноярцев уже пользует и каковы впечатления от качества приёма?Время трансляций наверное московское,возможно ,что наиболее интересные передачи идут поздно?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Про красноярск не скажу, не знаю как у вас спутник(ки) висят. От этого зависит диаметр тарелки. Но если у вас продают комплекты уже готовые, то заморачиваться не стоит, установить можно самому даже, без спец. оборудования. Я покупал родителям в Моск. область НТВ+, комплект был из ресивера и тарелки. В ресивере есть функция настроя на уровень сигнала. Закрепили по компасу строго на юг тарелку и настраивали уже по горизонтали по этому сигналу. Настроить буквально минут 5, не более. Хотя за установку мастеровые просили порядка 50 у.е., плюс приехать им домой. Время трансляции кстати у вас может быть совсем не московское, узнай в магазине, где продают их.
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Сорри, "красноярск" читать как Красноярск.
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: SABOTAGE (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у нас по 100 баксов комплект стоит, установил сам за 30 минут и смотрю бесплатно 27 программ на Ямале. Могу настроиться на любой спутник на нашей стороне. Смотри www.lyngsat.com
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Вообще-то это развлечение на год-полтора (в московских условиях, и без малых детей). Я с января даже перестал платить абонплату - много мусорных каналов, дублируются бесплатные, съёжился Discavery.
В общем, денег, в моем понимании, не отрабатывает. В других регионах, наверное, может быть незаменим.
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Иевлев подробней ,если можно про Discavery.
Основной причиной будующего приобретения--как раз возможность смотреть этот канал,ну и спорт ещё.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Этот канал делится на несколько направлений - про животных, про войны и оружие, про научные исследования, про путешествия.
Сама тематика и является естественным ограничителем, и еще, думается мне, сильно влияет учет уровня аудитории (ведь не на Россию же ориентирутся) - стараются без зауми, а получается упрощение донельзя. Ну, сколько можно снимать львов и слонов? 5-7 вариантов, потом идут бесконечные повторы, про гепардов вообще один фильм в разной нарезке. Про собачьи приюты и кошачьи охоты Вы сколько раз собираетесь смотреть? История оружия- вообще на любителя вроде Изирайдера, тем более, оружейные и военные темы сделаны настолько пресно, подчеркнуто отстраненно, без изюминки - мне скучновато. Очерки сражений второй мировой - душит запрограммированность на искажение истории, какой-нибудь Дюнкерк хрен ты увидишь, а никому неизвестные битвы при Париже - в деталях, вплоть до белого кольта Паттона. Путешествия и археология - это да, это ведь нейтрально, и трудно повториться, поэтому смотрится, особенно, если сам ездишь мало. Нередко забывают переводить с английского. Всегда хороши новостные каналы, CNN.Спортивный канал идет за доплату, в дополнение к каналу Спорт очень даже ничего, но нужно время их оба смотреть.
Правда , цена тарелки и конвертера не так уж велика, абонплата напрягает даже больше, и до пресыщения НТВ+ Вы, конечно, доживете не быстро, поэтому отчего бы не попробовать. Тем более, что Канск это не Москва, а если есть дети, то там только одна опасность - 2 мультяшных канала и 2 попсово - поносных, бр-р-р:-)
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Есть дочь 11 лет(планируется ещё),я думаю что ей будет интересно.
Ну и конечно Вы правы(Канск не Москва) возможность получить к имеемым всяким тнт,ещё и евроньюс и т.п,а так-же ренТВ добавляет плюсов.Спасибо.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: Морячок73 (82.142.156.---)
Дата:   давно

Привет всем!
Жень бросай Канск и приезжай в Москву!, че нибудь присмотрим!!!!!!!!
 
 Re: Вот решил купить спутниковую антенну.Есть вопросы.
Автор: carlsson  (---.108.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Думаю, что поворотную антенну 1,20 м на дисек-моторе надо приобретать - и смотри -не хочу всяко разно ( на русском языке - мало : надо было учить языки раньше!)Каналов 500 - 1000 !
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024