2 vadim g. Я не знаю, что ты печатал, и для кого, и как эти люди умели фотографировать! Я занимаюсь

По повоу цифровых фотоаппаратов. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: По повоу цифровых фотоаппаратов.
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 vadim g.

Я не знаю, что ты печатал, и для кого, и как эти люди умели фотографировать!
Я занимаюсь полиграфией, причем давно, и серьезно!
С помощью этого фотика уже сделали 2-а хороших макета. Прошло всего несколько дней с момента покупки.
У нас еще есть Кэнон ЕОS-10 mark 2, стоимостью около 4000тонн.зелени. понятно, что он лучше, но во многом этого не ощущается!
 
 Re: По повоу цифровых фотоаппаратов.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Anael

ПЕрвый раз встречаю такое написание ника француз -- 孕劳钟� :)))), видемо у тебя японовская клава, для яповского рынка.

Сестра у меня снимает, в основном фотомоделей и на мой взгляд, этого фотоаппарата ей заглаза и ручных функций там действительно достаточно. Единственное, реализация этих функций не достаточно удобная, особенно ручной фокусеровки. А ещё жалуется что быстродействие не достаточное в сравнении с Е - 300, иногда снимает свадьбы, бывает и рекламная съёмка, но есть и просто творчество для души, а вот там иногда хочется поизвращаться. Но впринципе фотограф может столкнуться с любой съёмкой и надо быть ковсему готовым. У двоюродного брата Олимпуса Е-300, он очень доволен.
Минимальное фокусное растояние 3см, для цифры не такое уж маленькое значение.

 
 Re: По повоу цифровых фотоаппаратов.
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 AlexTT
А по поводу гарантийного ремонта, у нас в сране( я не опечатался), вообще попа полная.
Покупал себе камеру Шарп950 в Сингапуре в специаллизированном магазине, с международной гарантией. Так когда приключился конфуз, не по моей вине, меня у нас на хрен послали, типа пишите притензию в представительство и т.д.
Хорошо я собирался в командировку в Германию, я ее взял с собой, и мне там ее просто поменяли!
 
 Re: По повоу цифровых фотоаппаратов.
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
Извини за написание ника! Ты у меня в почте так определяешься!
Кстати, меня в юности, то же "французом" называли.
По поводу фокусного расстояния. Возьми линейку( чем светлее тем лучше), и сфотографируй ее с максимальным приближением( я имею ввиду деления). Отбери самую четкую фотографию, и посмотри сколько сантиметров у тебя поместилось в кадр(по горизонтали). Не ипользуй не каких насадок.
Я не думаю, что для обьектива с ФК7-21, что равно ЭФК35-105 для цифровиков( стандартный обьектив для Олимпуса Е-300 и многих других), без применения насадок, результат будет лучше!

По поводу " творчества для души". Я в своей жизни пришел к такому выводу, что - творчество для души - это самое дорогостоящее творчество! Зато это приносит массу удовольствия! Но к сожалению, редко когда окупается!
Хотя кто знает, как жизнь может повернуться!

Блин, извини, в философию какую-то поперло! Извини!
 
 Re: По повоу цифровых фотоаппаратов.
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
а по поводу быстродествия, там же есть режим 30к/сек. Для рекламных роликов вообще хорошо.Там разрешение 640х480, очень оптимальное.
А для скоростной съемки с хорошим разрешением, там то же режимов много.
При хороших студийных условиях( свет и т.д.), можно очень много выжать из этой камеры.
Хотя иметь еще и зеркалку, это вообще хорошо. Как говориться во всеоружии!

Хотя, лично мое мнение, лет через 5, "полная цифра" вытеснит "зеркалку". Придумают какую-нибудь "супер матрицу" и все!
Может я ошибаюсь , конечно.
Мегапиксели в "цифре" не главное, но одно из необходимых!
 
 Re: По повоу цифровых фотоаппаратов.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Anael

Да нет философия то правильная, но о ней можно говорить до бесконечности... :))). Я сам с раннего дедства занимаюсь фотографией и так сложилось, что все родственники фотографы начиная с деда который прошёл Великую отечественную и Целену. Я сам работал фотографом, а в последнее время руковожу своей фотостудией которая включает в себя два фотоателье минифотолабораторию и сеть точек по приёму заказов, и чесно говоря мне сильно не хватает работы для души, а именно работы фотографа, но как то не получается и руководить и работать фотографом.
Иногда задаю себе вопрос,а какую камеру я хочу купить?, хочется чего-то универсального как кулпикс8800, но в то-же время хочется иметь разрешающую способность объектива с фиксированным фокусным расстоянием, особенно штатника. Выбор почти как между Форестером и Одиссеем :)))))))), но видемо оптимально всё-же иметь две камеры, а ещё лучше три:),впрочем как и машины. Ну вот я тоже нафилосовствовал:))

Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024