to Evgen 2005 полностью согласный . и обычно стойкого эффекта от них нет никакого - да и им ведь

Спину никто не правил недавно? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to Evgen 2005
полностью согласный ..
и обычно стойкого эффекта от них нет никакого - да и им ведь денюшки нужны постоянно :)

ГЫ :)
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Andrush-Ka: По весне перекидывал колеса попарно 14". на дисках... ну и грузил их в салон на заднее сидение (через передние двери...) в итоге потом меня так прострелило, когда нагнулся шнурки завязывать... вот и думаю теперь что делать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вродь я и не врачь, но по смыслу похоже на перенапережение нервных окончаний, небольшую околопозвонковую грызу и последующее ее защемление ...
что тебе моежт дать мануались? вставить позвонки на место ? так вродь у тя все на месте (если нет -попраси жену она рукой сама все увидит, есил ли смежение или нет). Самое главное выяснить причину, а потом ее лечить.
В баню пока точно не стоит ..

ГЫ :)
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

на мои ошибки прошу не смотреть и не язвить .. :)))

ГЫ :)
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 fantom: Первичный прием 500 рублей... дальше по 300 рублей...

2 Andrush-Ka: Не, я как бы язвить не собираюсь, но если ты их видишь, свои ошибки, то почему бы их не исправить? :)

Дак вот и надо куда-то обратиться что бы понять что там сместилось куда.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Den Best,
... ну... нехилая у тебя семья.... гх-гх... гм...

вы б и, правда,.. приехали бы к Пешему, что-ли?..

да и мне надо бы пару бетонных блоков перенести... помогли бы...
каток дорожники, опять же, возле дома оставили...
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

"По весне перекидывал колеса попарно 14". на дисках... ну и грузил их "
Пеший, прежде всего перейди на 12", а потом начинай лечиться)))))
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Женька я япов на 12 резине видел крайне мало, придется тебе на ОКУ пересаживаться, зато прикинь какое преимущество - с движком можно ковыряться прям дома (у меня корефан капиталил оковский двигатель прям на балконе, естественно предварительно сняв его с машины)
ГЫГЫ.....
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to Пеший был®
Не язвить я просил всех а не кого то определенно.
А ошибки - это мелочь, все ведь понимают что я хотел сказать, а на мелочи я редко обращаю внимание ..

а насчет спины ты поаакуратнее .. резкие перепады температур очень противопоказаны. и еще про спину, есть две приыины - восполение нерва и механическое повреждение(смещение позвонка) - сначала причина, потом лечение

много было примеров, када после неумелого мануального массажа люди коньки затачивали

ГЫ :)
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: спарт (213.228.73.---)
Дата:   давно

Внимательно читать - мой стаж "больного спинальника" - 12лет.
1- диагноз - самое главное диагноз поставят после
А) рентгена (показывет только "твердые" (костные) элементы позвоночника, можно определить смещение позвонков, трещины, не более того).
б) томографии - показывает и мягкие ткани (грыжи, протрузии, и другие изменения хрящевых межпозвонковых тканей) и вид позвоночника в сечении - т.е. видно в какую сторону грыжа, насколько близко она "подошла" от нервных корешков, или не дай бог от спинного мозга ( если грыжа пошла вовнутрь спинно-мозгового канала.
2- лечение - в зависимости от диагноза
а) в Нске консервативно лучше всего серьезно лечат в областной больнице- там и подводная вытяжка и оч грамотные мануалы, которые без снимков даже править не возьмутся.
б) если заболевание не "запущено" и не оч серьезно, то можно "профилактироваться" и по совету знакомых у грамотных спецов. Номануальщики - это очень опасно - они "вправляют" на место позвонки с примененнием силы, иногда "проделывая" этой силой новые пути для дестабилизации (смещения) позвонков в хрящевом окружении позвонка. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОСЛЕ СЕАНСА У МАНУАЛЬЩИКА - ЛЕЖАТЬ ЧАС-ПОЛТОРА НЕПОДВИЖНО В РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, ЧТОБЫ ХРЯЩЕВЫЕ ТКАНИ ПОСЛЕ СИЛОВОЙ ДЕФОРМАЦИИ МОГЛИ ПОСТЕПЕННО ЗАНЯТЬ "СВОЕ МЕСТО" .
Т.к. у мануальщиа сеанс длится 30-30 мин, а лежатьть нужно полтора часа, лежанок просто не хватит на всех, поэтому они говорят, чтоо потихонечку доберитесь до дома и полежите. Чел встает, дает на позвонок вертикальную нагрузку в 50-70 кг - и начинается путь к исходному состоянию...
(В той-же областной больнице мануалист Некрасов ни за какие деньги меня не согласился полечить внеурочно, если я не буду 3 часа после сеанса лежать где-то рядом - так и не договорились).
А так - как говорят спецы-спинальники - от этого никто не умирает, но и полностьтю за раз не вылечиваются. Сколько лет "курочил" позвоночник - столько и лечить его. Называют это обидно -"дегенеративным изменением хрящевых тканей".
Этим и от этого болеют 99процентов, простоо с разной степенью болевых (как следствие блокирующих участок позвоночника) проявлений.
Удачи в лечении.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024