Спину никто не правил недавно?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Спину никто не правил недавно?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Сколько это стоит... примерно. А то поясница умерла совсем. надо бы ее на место поставить.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Жека, главное что форсунка не лила :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

У меня тесть - вертоброневролог (еле написал, выговорил вообще с четвертого раза), правда в г. Куйбышеве НСО. У нас в мед. академии работает оч. хороший его знакомый, могу узнать у жены, к кому обратиться.

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

У нас в Южно-Сахалинске хороший массажист (старик кореец из кооператива "Целитель") за сеанс берет в среднем (в зависимости от диагноза) 400-500 рублей. Думаю, что у вас не дороже. А лучше всего, говорят, тайский массаж. Это когда по тебе девка с голыми сиськами ползает, но интима не предлагает. :)))
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Блин, какой интим, у меня поясницу клинит, а в квартире ремонт полным ходом. До этого терпел, но тут чего-то сегодня утром вообще тоскливо стало.


2 fantom: Да мне бы в Нске, а то мотаться далеко. И сколько сеансов вообще надо что бы поясницу вправить?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Главное чтоб не "березовой каши"! ))))))))))))))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

2Пеший был®
Я и не предлагаю мотаться, могу узнать координаты здесь, жена ходила, он ей позвонки на место вернул. Но у нее это происходит систематически, ей отец делает, поэтому достаточно одного сеанса продолжительностью 3 минуты. В твоем случае все зависит от "запущенности"...:))
З.Ы. А я не отдаю себя в руки этих костоправов, страшно...

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

делал буквально месяц назад, 1+4=5 сеансов....1 за 1000 рублеров....так как меня к нему привезли, и я совсем ходить не мог, остальные 4 сеанса по 500
ИТОГО 3000, чувствую себя намного лучьше
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

В магадане один житель Израиля берет за сеанс 1200 руб. надо сеансов 10-12, у него 25 летпрактики, делает хорошо, но где таких денег достать??
 
 Re: Спину никто не правил недавно?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В иркутске 1 сеанс мануальщика- 500 р.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024