Могу дать на прокат маленких зелененьких человечеков, а то картина какая то неполная)

результат запоя - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: результат запоя
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

в смысле - САМОЗВАНЕЦ!!!
 
 Re: результат запоя
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Могу дать на прокат маленких зелененьких человечеков, а то картина какая то неполная)))
 
 Re: результат запоя
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Капец!

У меня папка полечился в наркодиспансере 21 день от пьянства - вчера выписался. Говорит, все новую жизнь начинаю. Сегодня поехал на работу, звонит в 10 часов, говорит типа бери 4 тыс.руб - и езжай ко мне туда-то. Срываюсь с работы - еду. Приезжаю - а он по дороге на работу задел автобус и еще ИЖ и отъехал к обочине с места ДТП.
Я приехал - давай орать типа@!#$отъехал, машина застрахована - вызывать гаеров надо было! В итоге хрен ли отдал 4 тыс. руб - 2 автобусу, 2 ИЖу, наорал на папку, потому что жалко его, как ребенок.

Теперь жалко его, что наорал. Жалко, что человек решил новую жизнь, а она @!#$ь сюрпризы такие в первый же день.

Хрен ли пить запоем?

ТО коптильщик

А что тут нашего-то я не пойму? Алкаш пишет хрень, белочка у него начинается. Ему надо сказать строго-строго так, чтобы больше ни-ни, а ты ему "ништячок - это по нашему". Хорошо, что хоть смайлик есть.

Эх, устал я от папани и видеть маму все это переживающую, а тут еще и в форуме...
 
 Re: результат запоя
Автор: ЭАГ (62.105.1.---)
Дата:   давно

Это "белочка"- водку не советую- надо очень точно выдержать дозу и время, иначе снова прибежит. Последний раз ( ладно зарекаться не буду) пил ровно месяц- 2 недели отходил, бессонница и понос мучали дольше всего. Лекарств нет- и не ищи, только время... Зашился на пять лет и пришло мне счастье...
 
 Re: результат запоя
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

СКИФ (---.ufanet.ru)
Поддерживаю.
 
 Re: результат запоя
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

ЭАГ (62.105.1.---)

>> Это "белочка"- водку не советую- надо очень точно выдержать дозу и время, иначе снова прибежит.

Так и я не особо советую - написал же - накрайняк.
А белочка всегда приходит при резком выходе из запоя, если запой 4 и более дней был. Поэтому надо очень осторожно из запоя выходить - плющить будет всё равно, звуковые глюки тоже будут - но хоть не перекроет до полной потери реальности.
Автору вообще нужно было сына разбудить, чтобы он его контролировал - там похоже они перебрали с молоком и арбузом - так резко выходить из двухнедельного запоя нельзя - крышу сорвёт стопудово.
И во время всех запоев нужно организм поддерживать - я писал в ветке о парфюме, как нужно утром просыпаться, какие колёса и минералку пить. http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1103511&t=1102543 - это вообще единственно реальный способ восстанавливать организм после пьянок...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: результат запоя
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

2СКИФ, вот именно, что смайлик есть. просто у меня таких проблем не было никогда, ну не воспринимаю я это в серьез. Для меня это что-то из области фантастики вобщем. Ну согласен, был не прав, СОРРИ что несерьезно отнесся к серьезной проблеме.
ЗЫ я вот думал что у меня шеф в запое, а он так, просто за руль сесть сам не может с утра, ну к 4 часам дня пьяный основательно, мне казалось что вот так пить это предел, тем более три недели. Еще раз извиняюсь.
 
 Re: результат запоя
Автор: Andrew777 [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

фууу,свин!

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024