возможно . мож барту товему место житеьства сменить . например на юг податься . такое частенько

Про колдовство - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Про колдовство
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

возможно ..
мож барту товему место житеьства сменить .. например на юг податься ..
такое частенько помагает

ГЫ :)
 
 Re: Про колдовство
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

У нас тут в формуме девушка -чемпионка по стрельбе. Надо эту колдунью заказать ей, со скидкой, для форумчанина.
 
 Re: Про колдовство
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне рассказывали несколько случаев, когда порчу наводили именно через спиртное. С такими людьми ни есть, ни пить не в коем случае нельзя. Очень часто делают пакости именно бывшим супругам, а также дамам, отбившим чужих мужей. Он ещё легко отделался. Тут неподалеку живет женщина, так у неё лицо уже несколько лет изуродовано, перекошено так, что без страха не взглянешь. Кто не знает, никогда не поверит, что видной, деятельной дамой была. Да вот на чужую тещю напоролась... И видно никакая бабушка уже помочь не смогла. Этим колдуньям, или кто там они, конечно тоже туго будет. Они и сами это знают. Умирают они в жутких муках, но думается мне, что для них это только начало.
 
 Re: Про колдовство
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

поздно, лет уже много, чтобы место жительства менять.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про колдовство
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

вы чо вааще, врачи блин, диагназеры :))) пойдите в инфекционую больничку и поматрите скока там палат где с минингитом лежат ;)
если по вашему то там должна "дурка" и "ритуалка" круглосуточно дежурить :о)))))))))
дураками как правило рождаются ;)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Про колдовство
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)

Да не возмущайся ты так!
Речь-то идет не о последствиях для менингитчиков, а о конкретном случае, вернее предположении в сложившейся ситуации паранормального явления, или по простому - колдовству.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про колдовство
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

да я не возмущался ;) так к слову пришлось ;)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Про колдовство
Автор: amasch [Москва] (212.176.41.---)
Дата:   давно

А я к колдовству всегда относился скептически. Ну не верю и всё. Хотя рассказов от людей, которым врать просто незачем, слышал довольно много. Вот весной, препод в институте нам рассказывал, как ему, какая-то бабулька в сибирской деревне, остановила своими пассами очень сильное кровотечение. А препод, профессор, геолог, относительно молодой (в смысле до маразма ему еще далеко). Неужели и правда есть колдовство ? Кто-нибудь сам присутствовал/участвовал ? А может кто и практикует?
 
 Я могу кровь остановить заговором(+)
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Дядька научил. Просто как стишок заучил и всё.
Действует.

smit
 
 Re: Про колдовство
Автор: amasch [Москва] (212.176.41.---)
Дата:   давно

А как действует? Антисептик? Катализатор? Транквилизатор? Что происходит?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024