а по бокам мёртвые с косами стоять и тишина)

Про колдовство - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Про колдовство
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а по бокам мёртвые с косами стоять и тишина))))))

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Про колдовство
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

пусть чаще ходит в церковь ,тогда нечистые силы будут стороной обходить,а вообще сглаз , порча есть такое понятие...опять же в церковь да молитвой надо снимать. имхо.

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Про колдовство
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

блин читаеш и как то жутковато становится, вроде и скептически отношусь к этому, а с другой стороны как самого коснётся... не приведи Господь конечно

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Про колдовство
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

а ещё про шаманов тема...
много случаев и наблюдений которые сложно опровергнуть,например недавно видел фотографии снятые обычной плёночной мыльницей,на "конгрессе" шаманов,один эвенский(эвенкийский)шаман из Иенгры лечил девушку от бесплодия в обычной городской квартире (КПД),так там на фотке виден был огонь который исходил от бубна шамана под углом вверх где преломнялся и "падал" в район живота девушки ! Как мне обьяснили это запечатлена энергия...
вторая фотка более интересная,зафотали сушащийся бубен у газовой плиты и там явно виден контур,опять из огня, женщины с девочкой...вот такие дела...

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Про колдовство
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Не я в эту тему верю, самому приходиться и приходилось участвовать.

Последняя тема: после операции ребенок около месяца толком не спал, съездил к бабке, та 3 раза воск над головой в блюдце вылила, я его до машины не успел донести-уснул пацан; и бабка четко сказала что было-много женщин (операция), проблема с зубами (коренной резался) и машина. Долго думал, что за тема с машиной потом вспомнил еще в прощлом году, когда 07 была, палец на руке дверью прижал.
Сам от сглаза умывать водой умею.

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Про колдовство
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А я ... а у меня... а у нас в селе...

Блин, ничего такого не бывало! :-))

Скорей всего есть что-то такое, но говорить об этом, думать - не дело человека верующего. Потому как не от Господа это - потому и думать уже об этом не то что грех, но неправильно.
 
 Re: Про колдовство
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То СКИФ (---.ufanet.ru)

Согласен, что сглаз и порча не от Господа.
Но если не говорить и не думать об этом верующему человеку - то кто ж тогда поможет?
От одного чертозная идти к другому?
У всего на свете есть 2 стороны, в том числе и у пакости - противодействие и добро.
Позиция страуса - не есть правильная.
Есть проблема - есть и решение.

"....и никуда ты, милок, не денисся..."
Демьян Инютин (фильм "Вечный зов")

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про колдовство
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

про колдовство не знаю, а вот заговоры так через это все прошли :о/
пупочную грыжу у детей ни кк иначе и не вылечить, помнится были особо принцыпиальные кто ребятишек аж на операцию отправлял чтобы тока к бабкам не ходить :(
а так за раз или два и всех делов.
опять же раз есть действующие ЗАговоры, то значит и НАговоры могут быть :((((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Про колдовство
Автор: smit (213.183.100.---)
Дата:   давно

То wizzard

Вобще реально.
Я бы обязательно поделился при условии, что ты не старше меня.
Просто в руки отдал бы бумагу с текстом.
Всё же это не рецепт каши и посылать в пространство не хочу.
Пожалуйста пойми меня правильно.
А вобще если есть желание найти, то просто по бабулькам-знахаркам пошукай, всяко найдёшь.

smit
 
 Re: Про колдовство
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 shock66
Ты спросил мнение материалистов. Я, как ярый материалист и атеист отвечу. В существование сглазов и заговоров верю. Но это никак не противоречит моим материалистическим убеждениям. Каждый человек обладает биоэнергетическим полем. Состояние этого поля сильно завязано на физическое состояние тела, которому оно принадлежит. Биоэнергетические поля разных людей взаимодействуют друг с другом и могут оказывать взаимное влияние. Некоторые люди являются обладателями очень сильного поля и, при определенной подготовке, могут воздействовать на чужие поля, нарушая его гармонию или наоборот, восстанавливая. Молитвы и заговоры являются подходящим фоном для энергетического воздействия, поскольку спекулируют на склонности людей к вере в сверхъестественное. Все эти явления исследуются наукой Биоэнергетикой, активно развивающейся в последние годы. И если и есть явления необъясненные или недоказанные, то это только вопрос времени.
Возможно, что-то исказил, но суть в этом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024