У меня привычка все что делаю, печатаю, подписывать под свой копирайт.

Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

У меня привычка все что делаю, печатаю, подписывать под свой копирайт.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Это уже второй вопрос, откуда я его взял. Ессно что знания из источников приобретаются каких-либо. Но я сам напечатал, потому и поставил копирайт.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: CALDINA ST-215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Интересная позиция.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну Хорошо. Я Себе Не Противоречу. А Разьясняю:
Если Всё Грамотно Сделано - Себе Дороже. Если Сделано Не Грамотно - То Зачем ТАК Делать И Держать ТЕХ, Кто Делает Неграмотно.
А Теперь Расскажи Мне, Как Ты Настроишь Цепочки Прокси По ФТП, Если Разрешён ТОЛЬКО ХТТП И На Локальной Проксе Стоит Фильтрация Заголовков (Не Говоря Уже Обо Всём Остальном) ?
У Тебя Открыт Только 80-й Порт, А ФТП Работает По 21-му.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Как выход можно использовать port mapping, ведь я как понимаю локалка стоит у вас?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

А если разрешен выход HTTP, то значит надо строить цепочку HTTP, главное чтобы была поддержка протокола HTTPS и в обще, браузером тут ни чего не сделаешь. Потому что для этого нужны проги, которые будут туннелировать траффик твой.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Порт Мэппинг Должен Делать Не ТЫ ! Это Должен Делать Удалённый Прокси, А Не Локальный. А Прог Специальных Ты Не Поставишь, Т.к. Запрещено Политикой. А Шоб ХТТПС Был Нужно Что ? Правильно - Его Разрешить.
Пойми. Ещё Раз. Себе Дороже Выйдет. Если Банят - Значит Есть За Что. Если Есть За Что, И Ты Это Обходишь... Ну. Себе Хужее.
На Красный Свет Низя Ездить ? Ну Так Ездют-же ? Ситуация Не В Том, КАК Обойти Запреты, А ЗАЧЕМ Их Обходить.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Спинакер, порт мэппинг как раз можно и по локалке делать. Могу даже объяснить как.

про последствия этого обхода это совсем другую ветку надо заводить. Просто я же писал, часто тут ветки поднимаются, типа закрывают доступ к инету, как его обойти я и закинул сюда ифну. кому надо они постучаться в асю и спросят допольнительно.
Так что про нельзя обходить барьеры - это уже не в этой ветке обсуждать.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Ivanes [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

Наивные чукотские юноши. Я тоже так считал, что можно считать себя крутым и находить дырки тут и там. Грамотный (реально) админ все зает где что прикрыть, не зря за это бабосы нормальные получает. А тех мальчиков , которые из-за жмотства начальства обслуживают большинсто коммерческих контор надо гнать в шею.
 
 Re: Что делать если вам закрыли траффик к определенным сайтам.
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Грамотная мысль!!!
Все что я вверху написал, расчитано на криворуких админов, у грамотных это не прокатывает. ИМХО.

Кстати, у криворуких же и коммуниздят бесплатные прокси))))

Но про крутость тоже забирай слова обратно, хоть в бобруйск))). Я не считаю ни себя крутым, ни еще кем-либо в этом роде. Я просто пишу. И много что могу написать если подобдные темы будут популярны.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024