ганжубас надо легализовать, тогда все мирные будут ходить , улыбацца , какие биты@!#$.

Водитель убил пешехода битой - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: Сеня (217.150.51.---)
Дата:   давно

ганжубас надо легализовать, тогда все мирные будут ходить , улыбацца , какие биты@!#$...
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дорогой Мыкола! Не надо мне обьяснять ,что такое пулегильзотека и как и когда производится отстрел оружия. Вы насмотрелись боевиков, а сейчас даже дактокартотеки не все в АДИС переведены. Ну про нюансы здесь говорить не буду.
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ЗЫ Кстати на какое нарезное Ваш знакомый хотел получить разрешение? На кортокострел? Так это и ежу было понятно, что нельзя.
Только наградное - но его не потаскаешь с собой. А если он на охотничье не может получить - тогда я очень сомневаюсь, что он "не последний в своей волости" (А зачем ему, если он СМ, короткострел? Мне служебный то осточертел в свое время, а тут еще и личный)
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Korsar.sl - Мыкола очень точно озвучил мои мысли на эту тему;) Ну а то что бардак - так не об этом речь,я люблю фантастику,но даже представить себе не могу,чтобы наши власти разрешили подобное;) Поэтому относительно свободная продажа оружия - чисто умозрительная ситуация, и по умолчанию предполагается *как оно дожно быть*,а не как оно есть...
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: garikon [Кемерово] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

В продолжение тем. Кемерово.
Примерно два года назад мой соработник подрезал ребят на дороге.
В его машине были жена и ребенок 4 года.
Ну подрезал и хрен с ними, ездит он так.
Они ему посигналили и ладно, поехал он в гараж.
Ребята просто тупо поехали за ним.
Когда парень подъехал к гаражу, ребята вышли, выволокли его из машины, избили так что небу стало жарко на глаза@!#$го жены.
результат - переломы обеих ног (они на него прыгали с возвышения), переломы ребер, носа , костей черепа.. Ему потом сделали три операции, ноги спасли, теперь хромает.
ребятам наш самый гуманный и справедливый суд НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПОКА (ПРОШЛО 2 ГОДА).
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

>Эксперты сличат эти следы с базой данных зарегистрированного оружия, и ОМОН прийдет прямо домой

Убитому станет от этого легче? А если пистолет зарегистрирован на бомжа Иваныча?
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: @!#$И (217.150.51.---)
Дата:   давно

Убитому станет от этого легче? А если пистолет зарегистрирован на бомжа Иваныча?

@!#$а! натция стоящих раком, чтож вы так оружия боитесь, даже того которое для защиты самого себя предназначено!
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: @!#$И (217.150.51.---)
Дата:   давно

Надо что-б каждого стоящего раком, вытащили из машины и переломали ему ноги, как в ответе выше, что-бы хоть призадумались почему в странах где разрешили скрытое ношение короткоствольного оружия самообороны количество вот таких разбойных нападений сошло на нет.
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

@!#$И (217.150.51.---)
..количество вот таких разбойных нападений сошло на нет...

А цифры приведите или ссылочку откуда информация. Если не ошибаюсь, даже в разных штатах США законы штата по этому поводу разные

Много обыкновенных законопослушных людей сейчас газовый или резинострел имеют? То же будет и с нарезным, им в первую очередь обзаведутся у нас "нестабильные элементы". В случае с битой - там можно было и резинострел применить, так ведь не было его у этих пешеходов! И биты не было с собой.
 
 Re: Водитель убил пешехода битой
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

вот, "попалась" инфа по количеству убитых полицейских в штатах:

2000 - 51,
2001 - 70,
2002 - 56,
2003 - 52 чел.

В 2002 в России (население - половина от штатовского) - погибло около 350 полисменов. (ежли не вру,сюда не входит статистика Чечни)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024