1. Гвоздь не вынимать, ставить в монтаже грибок. 2. Шину - в помойку. 3. А у меня сварочный аппарат

Автомобильные задачки. Слабо? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

1. Гвоздь не вынимать, ставить в монтаже грибок.
2. Шину - в помойку.
3. А у меня сварочный аппарат есть :)
4. Искать причину перегрева, однозначно.
5. Огромное количество способов, практически все уже перечислели.
6. Снять и перетянуть.
7. Вообщето не так всё сложно, сталкивался с подобным. Сверлишь отверстие в остатках вала, на который был насажен дворник. Нарезаешь резьбу и делаешь шпильку, которую вкручиваешь в вал (можно слегка прихватить сваркой, потом шлифануть). Сверлишь отверстие в дворнике, надеваешь на шпильку, притягиваешь самоконтрящейся гайкой или гайкой с хорошим гровером (без шайбы!). Если всё сделать плотно то прокручиваться не будет точно.
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)

Хотелось бы иметь рядом мужчину, который знал бы ответы на все эти вопросы...
Наверное, и машинка у меня ездила бы

Всегда!
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: BoZo (---.154.134.43.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Танцующий в тимнате лезгинку
жжош! хыхыхы! как тебя суда занесло, пАдонак?!
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: BoZo (---.154.134.43.adsl.online.kz)
Дата:   давно

судя па каличеству задачек - ето кубег-рубег!
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

БоЗо, судя по ответам он тебе не по зубам )))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

То Николай 1: Вопросов назадавал, ответов наполучал и скрылся. А на мой вопрос не хочешь ответить?
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Не, робяты, я не скрылся, просто учитывайте время, мне же спать тоже нужно. Вообщето насчет гвоздя в колесе у меня была такая поучающая история. Когда был пацаном, то у моего отца был моцоцикл ИЖ-Юпитер, семья была у нас большая, только пять детей, жили не богато (мягко говоря), поэтому моцоцикл шибко берегли. Собрались как-то раз в райцентр, вдруг через 3,5 км. что-то застучало. Останавливаемся, гвоздь из колеса торчит, у бати глаза округлились, он цап за гвоздь и выдернул, колесо взяло, да спустило. А не запаски, ни клея. "Дуй, говорит, Колька, в деревню за камерой". Короче я семь км омотал и проклинал батю, зачем гвоздь вытащил, ведь надо было попробовать даехать до деревни. Короче я ноги до колен стер, а у бати аж глаза заплыли от укусов комаров. Своих жену и детей, внимание Ляна, учу, если у час что-то случилось, ничего не предпринимайте, а позвоните мне и спросите! Лично я рассуждаю так, гвоздь в колесе это неприятно, но вы не сможете определить его длину и сделал он сквозное или слепое отверстие в шине. Лично я бы подъехал к шиномонтаже и только потом выдернул его.
Насчет трубы говорят можно вкрутить шуруп, чтобы заткнуть отверстие и блокировать его разъедание.
Насчет крепежа колеса спасибо, здесь у меня никакого опыта не было.
Услышал также очень интересные мысли насчет обвисания и метлы. Дело в том, что в механизме метлы подгорели контакты и она наполовину перестала работать. Сам механизм без разъединения с метлой нельзя было вскрыть, так как крышка доступа у него находилась с глухой стороны, т.е. со стороны стекла. Когда я вскрыл механизм, зачистил контакты, то все стало работать, но седло дворника было повреждено. Думаю, что кое-кто должен знать, как правильно снять дворник и не повторять моей ошибки.
Чтобы перетянуть потолок неохота разбирать салон, вот в чем проблема.
2 Мыкола: да в принципе у меня никаких нету секретов, как у Ляны, которая выиграла играючи 2 место в стенде (правильно я сказал), отхватила призовой куш, ну думаю штук 10 не менее, а с такими деньгами многие проблемы решаемы, знаешь им какие бабульки платят? Только какого рода тебя интересуют доходы. За прошедшие полгода мой грязный доход составил 590 баксов в неделю. С них я должен буду заплатить налог и кроме этого я плачу за бензин со своего кармана по условию приема на работу. Думаю, что долларов 400 остается чистыми. Мои плюсы, это то, что у меня нет маленьких детей и мы остались вдвоем с женой, а дети очень тяжелое бремя для семейного буджета, плюс жена кроме основной работы неплохо подрабатывает и в принципе получает не меньше моего. Получается, что мы сейчас живем в благоприятное время - есть пока силы и здоровье и дети взрослые. Именно поэтому и можем кое-что позволить себе. Правда перед этим мало пожить в гомне несколько лет, нужно еще активно из него пытаться выкарабкаться. Раз тут Ляна вмешалась в разговор, то для примера скажу, что у дочери здесь подружка баскетболистка из Питера. Так она полуголодная первое время ходила, знаешь какие нагрузки в профессиональном спорте и как жрать после них охота. С ее выжимали все, деньги уходили на учебу в университете, ей оставались копейки. Мало того, что большие нагрузки в спорте (им она оплачивал учебу), нужно еще было учить не только материал, но и английский, в полуголодном-то состоянии. Так что, робяты, спрашивая о доходах, спросите, каким трудом они достаются. Ладно, я опять в политику ударился. Удачи вам и вашим машинам.
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО Nikolai I
"Своих жену и детей, внимание Ляна, учу, если у час что-то случилось, ничего не предпринимайте, а позвоните мне и спросите! "
А вот некоторые даже сформулировать не могут - что у них не в порядке - не едет просто и всё
И кстати, если я скажу, сколько получила за 2 место - животик надорвёте - обхохочетесь.
В нашем виде спорта неприлично маленькие деньги.
Если б получала призовые по 10штук как Вы думаете - не ездила бы на Оке

Всегда!
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (87.241.192.---)
Дата:   давно

Если обломанный болт идёт лекго, то можно в нём насверлить три отверстия маленьким сверлом под плоскую отвёртку, и выкрутить ей, а вот если он какой-нибудь закисший, то отвёрткой будет наверное тяжеловато.

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Автомобильные задачки. Слабо?
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Извини, конечно, что опять докапываюсь до тебя, но 400 зеленых в неделю, неужели это те деньги, ради которых стоит уезжать с Родины и «пожить в гомне несколько лет, нужно еще активно из него пытаться выкарабкаться». Я в растерянности. В моем понимании американская мечта выглядит по другому.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024