да на заказ конечно. сам себе ведь плохого не выберешь. а потом готовые подгонять залюбишся. я

Cобрался покупать кухню! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

да на заказ конечно. сам себе ведь плохого не выберешь. а потом готовые подгонять залюбишся. я относительно недавно через это прошел. до сих пор правый глаз дергается :)))

2 Andrey N
в дубну небось по дмитровке ездил? так там в самом начале есть классная фабрика (поворот на Красную ниву). и выбор офигительный и цены приятные. кстати у меня теща сейчас выбором кухни заморачивается, а какие в дубне цены???
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Если честно то я и сам больше склоняюсь к заказу, но придется около месяца без мебели на кухне жить
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

я под заказ делал... опять же этот "заказ" это сильно сказано. Камея просто делает кухни из набора шкафчиков, которые у них есть... просто у меня идеально все дложно влезть

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата: 24-08-05 18:16
А если не влезет есть болгарка и перфоратор )))
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Кухня на заказ однозначно и технику встраиваемую.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

только на заказ.
делал себе в "Премьере" тел. 260-72-38 или 276-12-14 около пяти лет назад, нареканий нет до сих пор, там же сделал прихожую.
детскую комнату делал в другой фирме, т.к. эта на делает кроватей, земля и небо, отстой полный (контора называется "Андрейка"), в "Камею" тоже заходил, цены заоблачные, как и в "Золушке".
можно сделать проще, назвать дизайнеров из разных фирм и посмотреть кто что предложит и за какую цену.

з.ы. вызов дизайнера бесплатный, правда в паре контор сказали, что надо заплатить, те послал сразу же по телефону.
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Димка, только на заказ. Я осенью начинаю ремонтироваться, после дачного сезона. Кухня тоже, с гулькин хрен.
А заказывать буду в Доме быта. На первом этаже есть отдельчик. Уже разведал. рекомендую.
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

ДАк вот на првом этаже это КАМЕЯ как раз и есть.. КАмея так же есть на улю. Никитина в Посудоцентре. Сегодня мне кухню савят, посмотрим что там получится :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 24-08-05 18:34
Да у меня тоже есть на примете конторка, я с ними уже общался и цены приемлемые осталось дизайн придумать
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Я тебе сочувствую! Год назад было то же самое.
Для Омска могу подсказать.



Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024