jonysobaka Ответил в соседней ветке) Не помню название, Как въехал в город, по моему на посту

Cобрался покупать кухню! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

jonysobaka

Ответил в соседней ветке))

Не помню название, Как въехал в город, по моему на посту направо, и где-то слево в лесу производственные цеха.
Брал года 2 назад. Доволен.
Потолки 3 метра - увеличенные шкафы по вминяемой цене нашел только у них... И привезли и собрали.
Деньги только сразу все бери - мне пришлось 2 раза кататься. Хорошо, лтом дело было - я в канале искупался, отдохнул...))
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N
спасибо!!! если вдруг найдешь телефон их, кинь мне в ящик, если не сложно конечно
jonysobaka@mail.ru
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

jonysobaka
Постараюсь не забыть - старый уже стал))
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

в апреле кухню делал .....
Пришел в магазин мебельный выбрал нужный цвет ,тип и сказал размеры того чего нужно , через неделю было все готово........
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Начинающий субаровод

Если позволите, один маленький совет: если плита и духовка будут встроенные, то духовку не стоит делать под плитой и вообще внизу как принято, а лучше сделать на уровне, чуть выше столешници, и в зависимости от роста, но столешницу тоже обычно удобнее делать выше стандарта, на 5-10 см (скандинавский стандарт),Tabachnik , раз уж вы тоже заказываете, вас это тем более косается, если вы конечно пользуетесь сами кухней. Может вы и сами это всё уже предусмотрели, но всё-же я на всякий случай :-))).

 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Мне поставили кухню. Субаровод, можешь или посмотреть или как-нибудь сфотаю - посмотришь :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жека, так это, пора обмывать, чоб ничего не отвалилось.
 
 Re: Cобрался покупать кухню!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

;))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024