а тибе не все равно да не кто их не обрубит, слишком большая у европы зависимость от Китайского

Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

а тибе не все равно

да не кто их не обрубит, слишком большая у европы зависимость от Китайского автомобильного рынка.

Кляйн
Говоришь, подкинуть чертежи?, а они сами возьмут что им надо, в том числе и у наших невостребованных КБ.
В своё время Японцы своровали разработки машины Таврия, довели до ума и начали выпускать под другой марккой естественно, в конце семидесятых, а наши таврии начали делать в 89 году, а по разработке это был чуть ли не первый переднеприводный автомобиль в мире.

 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
дай догадаюсь... неужели в японии таврию под названием Civic производили? :)

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: а тибе не все равно (218.81.65.---)
Дата:   давно

в догонку
+++Все эти марки которые ты назвал, делаются в Китае для Китая, иностанные предприятия строют в китае заводы, из за того, что это самый быстроразвивающийся рынок в мире+++.

а у них что, на внутреннем рынке , колеса квадратные необходимы ? Тебе ценник сказать на эти машины ? Держись за стул, упадешь ... 8о))
Это как понимать , машина китайской сборки и по цене европейской для внутреннего китайкого рынка, свое дешовое @!#$о на экспорт ... что ж делать дилерам ОООО, М, ВМУУ , они должны будут замещать свои марки такими машЫнами? наверное продадут, как сименс или ровер....

чего-то я не понимаю.8-))
 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

да, на сивик от Таврии много чего подходит, не знал что-ли....
на марк от волги....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

а тибе не все равно
а почему ты свой ник не показываешь?
Китайцев боишся? :-)))

 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DeHuC

Нет Это не цивик, я это давно читал и не в инете, но могу покапаться и найти первоисточник...

 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: gesha-74 (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Да здравствует КАЗ! Родной брат и сосед ТАЗа.
Кстати КАЗ (Кутаисский автозавод) уже был. Кто знаком с ним вздрогнет.
А вообще то Китай уже и в космос ракеты запускает.
 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

В спор ввязываться не буду, но у меня приятель второй год на ГритВоле рассекает. Доволен как слон, всем кроме мощи двигуна (для 2.3 л 100 или 110 л.с. явно маловато). Максималка всего 125 км в час. А так проблем ни каких по тех части. 50000 км гарантия. А на моем сервисе обслуживается китайский "600 мерин". Я думаю его новосибирцы многие видели. Такой светло золотистый, часто по Станционной ездит. Тож спрашивал у сервисеров говорят особых нареканий по качеству не вызывает, хотя устроен достаточно примитивно даже дядя Вася после копейки и тот должен допереть.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А по моему,успкхи китайского автопрома нам только наруку.

 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну вот нету у них проблем с качеством таких о которых говорите! Я фольксы пассаты их производства видел - 4 года и особо ничего не развалилось. Устаревшая модель фолькса, годов так начала 90-х, забыл название, выпускается в Китае, только обрасла электроподъемниками и прочими "современностями" - в Шанхае используется в 90% такси. Так вот - тоже особых проблем не видел. А это богатый мегаполис, я не думаю, что там было бы выгодно в такси покупать ненадежные машинах, учитывая, что "минималка" и стоимость километра раза в 2 ниже чем в том же Иркутске.

Далее, машина внутренней сборки в Китае не так уж и дешевая. Ввоз из-за рубежа авто - возможен, но пошлины покруче наших:

"- Дэвид, ты купил бы себе машину, хоть бы девок покатали, когда в командировке"
- "О, машина это дёрого, я толькё купил квартиру в Пекин сын скоро в школу надо деньги на учить его в институте"
- "купи б/у, у вас махом ремонтируют"
- "это очень дорого! таможня наглая 30 тысчя долларов, а за эти днеьги я не езженую ху*** куплю а новый фольксваген наш"
- "Дэвид, он сломается"
- "Саша, это ваши жигули чтобы траАхаться, а здесь хорошо делают"


Дэвид 8 лет жил в России, хорошо говорит по русски (только нараспев, и из за последней особенности, когда он вставляет "матерок" это слышится очень забавно.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024