[url]http://www.vladnews.ru/magazin.php?id=186&idnews=37484¤t_magazin=1807[/url] воруют, а

Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: а тибе не все равно (218.82.24.---)
Дата:   давно

http://www.vladnews.ru/magazin.php?id=186&idnews=37484¤t_magazin=1807


воруют, а правильнее сказать , заимствуют 8о))


в общем, эта реальная угроза для ДВ, в замещение праворульных. .т.е запрет на использование, дорогая цена на русские а.м, приход китайского автопрома. год -два будет стыдно, а потом деваться будет некуда. alas!
 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Вопрос: Кто за это бабки получил????
За продажу, фактически, ДВ российского!
Не зря экономисты талдычат, что году к 2015 зона юаня будет простираться до Урала. Зона евро - до туда же! С юга - золотой динар.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 2 ФРАНЦУЗ: нарой источник, пожалуйста!
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ: нарой источник, пожалуйста!

Было б очень интересно почитать -- что-то как-то это с известными фактами расходится.
Первый переднеприводный авто был ситроеновский "Траксьон Авант", тридцать-какого-то предвоенного года. (Хотя, кажется, нечто переднеприводное -- французское же -- было еще в районе I-й мировой войны.)
Что до японских машин, то Цивик был переднеприводным с рождения, т.е. с семьдесят-какого-то года. Тойота Терцел (кажется, 1978г) -- также переднеприводник, кажется, первый у Тойоты (не считая концептов, которых тоже было ой как немеряно! Та же Камри выросла из концепта F120 - внешне хрен отличишь, а до него был явно слизанный с Ситроена F110). Уж не Терцел ли представляется в качестве Таврии-japanese?
Я уж скорее поверю в обратную историю, что Ока -- это копия Дайхатсу Куоре, там внешнее и концептуальное сходство четко видно.

Успехов,
Дмитрий
 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А я в 91г. купил в Америке китайские кеды "Два мяча". До сих пор по огороду в них хожу.
 
 Re: 2 ФРАНЦУЗ: нарой источник, пожалуйста!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Мойша
>а вообще, БМВ может и по репе надавать за слизанный логотип? :))) <

Ты что смеёшся?, кто там китайцам надаёт?!, вон Хонда уже сколько с ними судится, а где результат?

Foxbat
>Первый переднеприводный авто был ситроеновский "Траксьон Авант",<
Так-же как первый двигатель с четырьмя клапанами на цилиндр, был сделан французами на Пежо в 1919 году, и первая независимая подвеска тоже французская по моему, но серийно и массово движки шестнадцатиклапанные начали делать в девяностые годы.
Я это не оспариваю, но я не утверждаю, что копия таврии была первым переднеприводником, я сказал чуть-ли не самый первый, имея ввиду что это один из первых серийных авто с передним приводом.(хотя могу и в этом заблуждаться)
А теперь о том, что это за машина??? Вот нашёл одну статью, но там говорится о противоположном, но я точно помню, что читал о том, что япы украли разработки Таврии. Толи я дурак, толи лыжы не едут!?
http://ford.h11.ru/content/FFF/fiesta_vs_tavria.htm

 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: cmm (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Почти один в один Дэу Тико
ну обычная маленькая машинка...
 
 Re: Скоро места будет мало всем, ......китайская Бэха...
Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата:   давно

Еще 10 лет назад в электронике "Сделано в Китае" воспринималось с ужасом. А посмотрите сейчас....
В Нью-Йорке в большом каком-то универмаге, показалось, половина товаров - китайские, даже мексиканская какая-то трпка национальная, "Made in China" Вот смеху-то! :-)
И вещи, я вам доложу, знатные.
А с китайским трудолюбием, да с инвестициями, лет через 5-7...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024