есть у меня знакомая - жена программиста - не в обиду всем женам - я её ооооооочень редко с первого

У кого какой??у меня длинный-предлинный!!... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: d o t (---.irtel.ru)
Дата:   давно

есть у меня знакомая - жена программиста - не в обиду всем женам - я её ооооооочень редко с первого раза понимаю...



покраснев:
Ну я не исключаю что это её вина...
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Pepsi:) (212.91.218.---)
Дата:   давно

ну вы даёте! давно не заглядывала в форум 9последний раз про секс в машине что-то было), а тут на те! уже размеры всевозможные обсуждаете.
главное, чтобы тетрис сложился
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

К вопросу о длинне и понимании. У нас все знакомые программисты, это те, кто не биологи-экологи.
Поэтому друг друга понимаем.

Но! 99% стремятся укоротить свой... отпуск. Как в анекдоте:
Стал программист на работу приходить к 9 утра, а уходить в 18.00. Начали на него криво смотреть - непорядок. Подошли с претензиями, а в ответ: "А я вообще-то в отпуске". В общем, больше недели дома не выдерживают, жене говорят, что к любовнице, любовнице, что к жене, а сами на работу :)

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А у меня длиною 10 ткм …
Когда мне все остафигевает , я прыг в самолет и в родимое Приморье недельки на две с друзьями повидаться , а обратно своим ходом. Красота, а какая острота ощущений :)

Друг у меня на Камчатке вообще отпуск на собаках проводит ,ежегодная гонка есть такая на собачьих упряжках, «Беренгия» называется, около тысячи км. Вот это удовольствие , я понимаю.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

:)) Тоже похвалиться что-ли...
С 2000 без отпусков, работа - 6 дней в неделю, полный день, больничные не предусмотрены (хотя один раз 4 дня "болел" - поломался весь, лежал дома в бинтах и гипсе), праздники как правило сокращены в 2 раза. Ко всему можно привыкнуть...

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Мимоза маладца так сабак нерезанных!!!!!!!1

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я вообще работаю в целом пару недель в месяц, но зато часто от зари до зари и отпуска так такового у меня нет. Да он то мне и не нужен, с таким то графиком.
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Был в отпуске 1 и последний раз в сентябре 2000 года!
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Андрей,

зачем такая работа, что и отпуска годами нет? Или ты на пенсии собрался тратить заработанные в здоровой молодости деньги? :))

Было у меня несколько периодов в жизни, когда работать приходилось не интенсивно, а очень интенсивно. При такой работе в отпуск не уйдешь - просто сдохнешь.
После этого я решил, что если чел может обходиться без отпуска - значит, он просто "раскинул" этот отпуск в рабочее время.
Есть, конечно, трудоголики-фанаты :))
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

вот, блин, совсем забыл, чо написать хотел...
Лена, а чо такое - умелый? )) И как это измерить? ))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024