Хех, у людей посмотрел, пора и свой показать =) Ну 59 дней в году отпуск, плюс дней 6 - 7 в год

У кого какой??у меня длинный-предлинный!!... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Хех, у людей посмотрел, пора и свой показать =) Ну 59 дней в году отпуск, плюс дней 6 - 7 в год переработка...... итого...итого не так уж и плохо =)).........

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

2 Serug_Novosib
А просто интересно не бывает? Так что и не хочется, хотя и нет? :)

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Олег С.  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

я вобще не работаю на меня работают

Тойота- управляй в мечтах
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Starlet,

бавает и просто интересно. Бывает, что и не хочется. Но, имхо, надо себя заставлять. Для того, чтоб сменить на время вид деятельности. Зачем его менять? Затем, что, если долго варишься в одном и том же, перестаешь адекватно воспринимать себя и вещи вокруг, превращаешься в био-РОБОТА. Да и работоспособность падает.

Оч давно прочел рассказ фантастич. Сюжет: чел устроился на оч хорошую работу. Пришел в первый день, ему объяснили круг его обязанностей и он начал работать. Работал, работал... конец смены, работа закончилась. Глянул на себя в зеркало - там старик на него смотрит. Поглядел календарь - 30 лет прошло! Вокруг вся жизнь изменилась. А ему казалось, что это один день
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Serug_Novosib

Да по разному бывает...
Вот например, начались позывы боли, схожие с язвой желудка. Плюс напасть - ребенка 4 лет не с кем оставить до 1 - го сентября.
Ночь из-за болей с понедельника на вторник не спал от боли, решил - возьму недельку, отдохну.
Прихожу к начальнице. Баба еще та - на год младше, образование - Плодоовощной институт, косточковое отделение, говорит - не ко времени сейчас отпуск брать.
Я - Так дите у меня, оставить не с кем.
Она - А у меня тоже ребенок, мне тоже не с кем.... Болеешь, бери больничный...
Я - А нах он мне нужен? Бабки терять?
Она - сейчас сложный период, нельзя сейчас....


Сложный период, это когда идет разгар управленческой борьбы, она требует повышения по должности, а весь отдел пишет за нее "Дерево целей, KPI", и прочий бред, который ни как не приближает компанию к результату, но так повышает значимость говорящего, аж страшно становиться.....))

Так что как-то вот так... Брал по ходу отпуска в 1-2 дня, но только на учебу..... За "Так" не отпускали..

А трудоголик, это когда работа нравиться, видишь результат труда и замотивирован, причем хорошими деньгами... Были такие периоды..... А когда из отпуска вышел тогда - многое удивило, что за спиной моей сделали... Хотя интриг не опасаюсь))
 
 Re: У кого какой??у меня длинный-предлинный!!...
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

А у меня он последний раз был в 98 году...зато у жены как начался в 91 декретный,так до сих пор и продолжается...только теперь он называется"по уходу за ребёнками и мужем".

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024