озадачился поисками истинного лица ТВТЛ.

2 Танцующему в темноте лизгинку - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

озадачился поисками истинного лица ТВТЛ...
 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Педагогический эффект налицо, ответственно заявляю.
Хорошо что я не успел свою кнопочку любимую вставить. А была мысля.
Кстати про тормоза. Крокодил мы же тебе всего две недели назад педаль тормоза приделали или я чегото не впитываю? Ихде Hunter? Он же помоему всех обпедаливал?

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Практически уверен был,
Читая в ветке этот флуд,
Что это - Гена-Крокодил!
Народ легко разводит тут!

За столб не спрятать скакуна:
То - хвост, то - голова видна!


Генка, я тоже практически сразу вкурил "ху из кто", но
хотел посмотреть, что выдет из твоей затеи и не захотел тебя впаливать общественности раньше времени. Имено по айпишнику, ну и по манере флудить:))))))
Флудер ты еще тот!:))) Заслуженный!:)))

Имидж албанца - ТВТЛ мне не симпатичен. К его, почти цитирую Лену, "тонкому чувству юмора", еще хотя бы немного такта, особенно в общении с девушками нашими и хоть чуть-чуть чувства меры, на мой взгляд явно не хватает. Но, форум - штука демократичная, да и хамит он, хоть и много, но на грани фола.
А, как к человеку, тоже претензий то и нет.
Все мы разные. Есть на форуме и гораздо дурнее и намного хамовитее отдельные экземпляры:)))
Так, что правильно, что ты ему ник его отдал, пусть танцует и бу-гогочет:))) Кто - на что учился.:))
 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
Михаил :))))



зы: пошел домой , наверное Танцующий всеж проявится ? :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Единственно что мне понравились как он Дочу свою сфотографировал.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ай да Генка, ай маладца !

Застал я ту ветку, но про тебя, честно скажу, не подумал.

Как легко, элегантно, не зло, оригинально и не обидно пожурил ! Ты прям блеснул очередной гранью. Конечно, не такой подвиг, как балдого Рому спать утуркать, но все-же !

Я мог бы по стилю догадаться, но впопыхах просмотрел, в заморочках был (изучаю прикладную юриспруденцию, раздел ОСАГО).

А Танцующий, по большому счету, мне импонирует. Прикольный член форумского общества (вот это он наверняка откаментит и отбугагакает :)))))

ЗЫ: А ну-ка кайся, интеллектуальный пират - идею у меня содрал ? Я первым его клонировал, в рукописной ветке в Шнупиной тетрадке во время встречи с иркутянами - я вышел в эфир под ником что-то типа "Танцующий под дверью туалета твист" :))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: rider_nsk_ru(not logged) (---.asempra.com)
Дата:   давно

Скажу от себя - часто, при чтении тем, бывает что и напряженных и нервных и серьезных, а часто и просто флудовых, высказывания ТВТЛ отлично снимают напряженность и дико смешат:) Лично я конкретно после них просмеиваюсь, бывает что и до слез.
В общем человек не зацикливается на одном и том же, зря вы так сделали с логинами-паролями. Мелко это.

ТВТЛ - ЗАЧОТ! :)
 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Следующая грань искусства перевопрощения Крокодила Гены - если выяснится, что и настоящий Танцующий - тоже он.
 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

А что, всё может быть. Кстати, Мимоза, колись кто такой Танцующий, можно в мыло.
 
 Re: 2 Танцующему в темноте лизгинку
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Крокодил

А почему, ты просто не поговорил с ним, если ты считаешь, что он хамит и кого то обижает? Ведь как ты сам говоришь, свои ошибки ты сам исправлял.

Моё отношение, к тёмному кавказскому танцору, очень хорошее, а шутки его, я имею ввиду те которые я читал, всегда были добрые очень острые, но хамства я в них не усматривал.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024