Будучи в отпуске нынче встретился с хорошим товарищем. Несколько лет его не видел. Что-то конечно, в

Те, которые мы - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Те, которые мы
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Будучи в отпуске нынче встретился с хорошим товарищем. Несколько лет его не видел. Что-то конечно, в нем осталось прежнего, но очень много изменилось, почти как Француз, изменивний бабушку, над ним поработал. Не в плане что плохо стало, нет, просто другое. После общения с ним в голове у меня всплыла фраза из "Мастера и Маргариты": что же означает это изменившееся новое?
 
 Re: Те, которые мы
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

..............что же означает это изменившееся новое?

У тебя чай на какой траве? Коньяком тут и не пахнет! :0)
 
 Re: Те, которые мы
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Wuglusskr, слушай ну прости. Так то видишь, я нормальный пацан, ну типа: не тормози, сникерсни, заряди мозги, овиплокос и т.д. Но как выпью 50 грамм - сразу сдуваюсь: гнать начинаю.
 
 Re: Те, которые мы
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

- У тебя чай на какой траве?
По поводу чая вспомнил Л. Филатова "Про Федота стрельца, удалого молодца"
Федот (царю):
Ты не больно-то серчай,
Мы к тебе, чай, не на чай.
Ну а будешь петушится
Съезжу в рыло невзначай.
 
 Re: Те, которые мы
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Намек понял!
Пошел в люлю! :0))))
 
 Re: Те, которые мы
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Честное слово, никакого намека. Мы тут с тобой вдвоем, а если и ты пойдешь, мне самому себе что-ли писать? Так что никуда не уходи!
 
 Re: Те, которые мы
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Гимли

Скажиж, нехватает поляны ворчунов.
ты знаешь, а я вот люблю гон, я даже раньше больше всего любил смотреть Тарковского.

 
 Re: Те, которые мы
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Завтра попробую тоже коньяк с чаем разбодяжить!
Оч-чень любопытная реакция!
Типа: -Доктор, а я после приема этого лекарства стихи писать буду?
-Ну конечно будете!!
-странно, а раньше не писАл...
Вообще самый гармоничный коктейль- Ром с молоком. Молоко придает силу и здоровье, а ром- направление для их применения...
 
 Re: Те, которые мы
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Француз- ПРИВЕТ!
Когда на пиво? А то я скоро могу уволиться и уже зеленого нефильтрованого с осадком не вынесу :0(((
 
 Re: Те, которые мы
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Француз, поляны ворчунов честно, не хватает. Где все ворчуны, туды ее растак?

Wuglusskr, вот скажи мне как твой ник читаеца, а то каждый раз при обращении к тебе приходится его копировать и вставлять. Коньяк же я не разбавлял. Я сначало его выпивал, я сейчас стучу по клаве и чай дую.
А вот Дибров рекомендовал очень ром и кока-колу. Но я ром ни разу в жизни не пробовал даже. Колу иногда пью (но редко).
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024