2 Автор: Vit34rus (---.vitcor.ru) Ну про Газель ты загнул, как никак грузовик, а вот Ока точно

Мнение, однако... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Мнение, однако...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

2 Автор: Vit34rus (---.vitcor.ru)
Ну про Газель ты загнул, как никак грузовик, а вот Ока точно машина смертника.
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Про Газель смотрите здесь: http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=38259 очень интересно.
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

мдяяяя
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

У моего знакомого бала WW Jetta 81 г.в. ломалась, чинил, подошел ремонт движка. Решил продать и купить какой нить новй авто. Денег хватало на ОКУ с пробегом 2000км. Её и купил :) За 16 тык Регулировки, какая то фигня с карбюратором, два раза менял "тяговое" на стартере - видать конструктивная недоработка, ПРОГАРЕЛ ГЛУШИТЕЛЬ! :) и так по-мелочи...... Вообщем уже и Джетту добрым словом вспоминал! :) Сейчас продает её нафиг и присматривается к Старлету! Наконец то!
Я сам собираюсь пробежного ЯПА взять (после 2106) годов 93-95. Несмотря на удаленность от Владика и пр. (Ростов). Может это будет и не дешевле в эксплуатации 2109 2000 г.в., но уж больно хочеться ездить на АВТОМОБИЛЕ! А пошлины - ну чтож, удар ниже пояса! Представляю насколько эти @!#$ пошлины продлили ВАЗу жизнь! Вопрос - что дальше будет? Запрет?
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.com)
Дата:   давно

Не обращайте внимания на больных людей :)))

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Да, по поводу т.н. пассивной безопасности (т.к. активной у отечественных нет про это я молчу) - выпал случай самому убедиться.
Не далее как в прошлую пятницу с из Вологды возвращались в Питер на Калдинке 95-го года. На скорости где то 100 занесло из-за колеса лопнувшего, вынесло на встречку, уходя на свою полосу от КамАза ушли таки но в кувет. Двойной перевертыш - и в итоге смотрю - на колесах стоит, причем носом в сторону, противоположную движению. Вылез, целый весь, только локть поцарапал когда рефлекторно руками в потолок упирался, хотя и был пристегнут. Итог: водитель и пассажир - им был я :-) - целые, у водителя только ушиб небольшой и растяжение. Машина - крыша помялась только в районе багажника, разбилось стекло двери багажника и боковое в багажнике одно. Ну и дверь помялась та которой мы в конце об дерево остановились (где я сидел) , но стекло в ней целое !!. Второе колесо разулось пока летели или хз. Вобщем достали из кувета, два колеса в шиномонтаж свозил, и поехали - потому как до Питера было еще 500 км. Доехали со скоростью 70-80. Нормально.Менты и те кто доставал живо удивлялсь как это мы кувырнулись без царапин даже. И говорили что на ВАЗах и т.д. был бы полный абзац. И как-то по ним складывалось впечатление что они об этом все говорят как будто лицезреют чудо.
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

Вариантов два:

1. КГ/А (который "Ненаблюдательный")М

2. Ф топку!!!
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: SteelRat (---.ats32.IPTL.Ufa.gldn.net)
Дата:   давно

Бред.

Одно выражение понравилось...

Действительно у меня много знакомых, которые пересели с отечественного автопрома на японку... все довольны, и я не знаю ни одного, который бы пересел наоборот...

Че получается, если чел сел на японку, это всерьез и надолго? ;)
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

новые русские машины

http://foto.mail.ru/mail/slaval62/1/
http://www.newsru.com/finance/12Feb2004/gaz.html
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024