Мнение, однако...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мнение, однако...
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Есть и такое вот мнение относиельно наших машинок...

http://www.vostokmedia.com/forum/read.php?f=1&i=79041&t=79041
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну да, цена японки 6-7 килобаксов и выше , только в в этом ценике еще 80% пошлины висит. Вот Вам и ее цена будет и еще моторесурса на 5 лет!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

не согласен.
"А теперь прикиньте ,с каким пробегом приходят сейчас машины из Японии(после 5-7 лет там) и сколько им еще осталось бегать здесь. Правильно.Если по 20-30 тысяч в год(а многие и побольше),то за 5-7 лет в Японии - тысяч по 150-200.И осталось им тысяч по 100. От силы. Не смотря на то,что они такие красивые.А это еще от силы еще пару лет."
по логике афтара, моя машина давно уже должна была развалиться - 5 лет здесь! и пробег за 200 тыков...

и еще один момент. почему все противники японских машин обходят стороной такой важный элемент, как АКПП?
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

У меня Хайлюкс 91 года, в 96м въехал сюда. У меня 3 года. Чуть только повеску подшаманил. Общий пробег более 650 тыс. км! Без капремонта, без какого-либо ремонта двигла и пр. агрегатов. Зимой при -30 заводится с полутыку. Так кто там говорит на свалку?!
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

А мнений всегда много....
В том числе и прямо противоположных..

А вот если б пошлины нафиг убрать... (мечтательно)
И тоже - мнение.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Автор мнения несёт полную чушь. Ока 100 тыщ без заглядывания под капот? Может быть и бывает... у слепоглухонемого наездника с нарушенной функцией спинного мозга, т.е. чтобы абсолютно ничего не видел, не слышал и не чувствовал, что у него там, под капотом.

А реальность такова - Волга 2002г. вся ржавая (не в Москве). Японка 2002г. - новее, чем ТАЗ "пять-минут-как-с-конвейера".

Короче - гон.
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

"Ока 100 тыщ без заглядывания под капот?" ??? Т.е он ни масла ни фильтра и тормозуху с тосолом не менял ??? Продаю японку, покупаю Оку !!! А что в шинку пукнул,бензина дал понюхать и катайся себе на здоровье :-)
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Русские машины, если тебе повезло, и попалась тачка "хорошая", то пока "ходят" родные запчасти, она особого внимания не требует, хотя, любая отечественная машина, новая или полностью исправная не способна ехать прямо, если отпустить руль. Опять же стоит чему то конвеерному сломаться, запчасти такое г.., что не преведи господи.
Если же рассматривать комфорт, то тут и говорить не о чем.
Люди не дураки, если отдают по 8-15 тыс $ за японки, и не отдают по 5-7 за отечественные.
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Ока 100 тыс., бууууууууууууууууууууууугагагага, 50 тыс. и переборка двигла, Газель 100 тыс - вообще чуть не упал, там только переднюю подвеску перебирать раз в 15 тыс надо стабильно, у меня друг школьный газелист, так что про них я всё знаю, машина денег жрёт немерено (но и приносит хорошо, факт). Знакомый купил новый ТАЗ 014 в 2004 году. За три месяца владения он сожрал у него 3 килобакса, он проклял всё. Про комфорт молчу, я, например, за рулём еле помещаюсь, колени в руль упираются, так что для меня тазоводство не выход в любом случае.
 
 Re: Мнение, однако...
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

Все что написано, это ИМХО автора. В ответ где-то можно хмыкнуть, а где-то откровенно поспорить..... Но что автор стопудово пропустил, так это то, что на десятилетней японке при серьёзной аварии у меня шансов выжить не меньше 30%.... а при серьезной аварии за рулем оки или газели я труп стопудово!!!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024