калодочник! Городок то 30 домов, знакомых вагон, другой подобный номер на похожей цветом тачке через

В расстеренности - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: В расстеренности
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

калодочник! Городок то 30 домов, знакомых вагон, другой подобный номер на похожей цветом тачке через ментов найди, возможно там проблема.
Я когда жил на севере, то в городе было два старлета- люксовых, двуцветных. Редких- черно-серых. Похожи как две капли воды. Только у одного колеса на 14, у другого на 13. Один из них- мой. Я скоко непоняток на этом сходстве получил- несчесть!
А в ментовку не торопись официально. Я думаю само рассосется..
 
 Re: В расстеренности
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Бабе сказать: Не бил, машину никому не давал, пусть ищет настоящего виновного официально и в рамках правового поля - через ментовку.
Если еще раз придет, мол напишешь в ментовку заяву сам, что мол они у тебя вымогают деньги и угрожают жизни и здоровью.
И живи не парься.
 
 Re: В расстеренности
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Однозначно обьясни ей, что все дела такого плана должны идти через ментовку, Она сказала, что выбьет из тебя кто это сделал, это уже угроза, причем угроза действием, так как они пришли к тебе домой, потащили на разборки и там я так понял, были люди способные привести угрозу в жизнь, далее. она незаконно получила в гаевне конфиденциальную информацию, которая проходит в лучшем для нее и ее дружка мента случае, под грифом ДСП, тем самым она и гайца подставляет под статью. И в любом случае, если будут настаивать на повторной встрече, заяву в РУБОП, и самое главное, вести на встрече себя так, что бы она вышла из себя. Продумай свое поведение, что бы со сторны она была во всем виновата, а ты вообще не пределах. Ни в коем случае не грубить, не материться и пр. Если под наблюдением ментов она начнет тебе угрожать, или не дай бог кто то попытается тебя бить - 3,14здец. А если еще и на бабки будут выставлять - просто щастье. Им такой урок будет, на всю жизнь запомнят.

По результатам пиши.
 
 Re: В расстеренности
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Если менты откажут, ни на какие встречи не ходи, и заяву в прокуратуру на ментов об отказе в возбуждении дела. Но думаю, что не откажут. Искать никого не надо - "злодеи" вот они, бери и шей дело.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024