В расстеренности

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В расстеренности
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Млин,ситуация...
Сижу сегодня,чинно обедаю дома,звонок в дверь,открываю стоит какой то чел,грит выоди на площадку пообщаемся...
Вышел, он спрашивает моя машина около подъезда, ну я грю моя,номера на тачке такие то такие то,я соглашаюсь...
Он мне предявляет что типа собирайся поехали на разборки, типа на челы на этой машине 2 недели назад вломили люлей какому то мужику, и они вычислили через ментовку мой адресс и теперь хотят разобраться...Я съехал на то, что типа я никуда не поеду, обед святое всетаки, и кому надо пусть сам лично приезжает и кидает предъявы...
Договорились что сегодня заедут после работы...
Теперь сижу втыкаю,то ли собрать пацанов и устроить разбор полетов, то ли самому разрулить попробывать...

З.Ы. Морды никому не бил,в тот день когда того дядю нахлобучили бухал с друзями в гараже,тачку никому не давал...
 
 Re: В расстеренности
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Если точно попутали будь один.
 
 Re: В расстеренности
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

В ментуру заяву, и с ними на разборки. Могут ведь не поверить, а приведешь пацанов - значит виновен. Милиция ИМХО разберется кто из вас холоп.

Опять же может просто такой способ новый на бабки выставлять.
 
 В расстеренности-2
Автор: колодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

После работы съездил на разбор полетов...Самого мужика которого нахлобучили небыло,была вроде как его жена...Как только я вышел из своей машины, и начал спаршивать чего собсно хотели то, она сказала что вроде как ко мне самому притензий нет, есть притензии к моей машине, из ее слов я понял, что они в 2 часа ночи возвращались с мужем из гостей, муж был синий, она была за рулем, на безлюдном участке дороги их остановила машина, из нее вылезли малодчики и нахлобучили дядьку...она успела заметить цифры и последние 2 буквы моего номера, и тех кто хлобучил ее дебильного муженька...
Что она хочет от меня я так и не понял,угрожает что она всетаки выбъет из меня,что это я давал кому то машину и сдам друзей,через ментов(если есть подвязки в мусарне ,то в нашем городе это в принципе не проблема)

1.В тот день бухал с друзьями в гараже, чел 5-6 свидетелей железных есть...
2.Машину вообще никому не доверяю даже около гаража прокатиться...

План действий: думаю на следующую нашу встерчу,а что она будет не сомневаюсь,взять диктофон(незаметно) и вынудить опять повторить слова что она меня ен видела...
Подать встречный иск в суд за клевету...


Если есть у кого какие путние мысли, поделитесь плз или посоветуйте...

Вообще реально ли ей без сведетелей , только на сових показаниях загрузить меня...
 
 Re: В расстеренности
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

диктофон не пролезет, без согласия того кого пишешь - к делу это не подошьешь
что делать - хз, может и стоит, если ситуация напрягает - зайти в ментуру, накатать заяву, дескать ходят чего то вымогают.....
А можно воспользоваться презумпцией невиновности, типа - греха за тобой нет? - нет! - вот и живи себе спокойно дальше..

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: В расстеренности
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Так называемый "встречный иск" придумали журналисты. На самом деле, пока ты проходишь по какому-то делу обвиняемым/подозреваемымы от тебя кроме показаний ничего не примут.
Свидетелей лучше готовь побольше и понадёжней.
У меня из-за такой вот дуры, которая то ли видела, то ли нет, чуть брат в тюрьму не сел. Хотя, там пироги посерьёзней корячились, чем драка....

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: В расстеренности
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.29.sinor.ru)
Дата:   давно

да тут налицо организованная преступная группа по предварительному сговору вымогает деньги.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: В расстеренности
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Была похожая ситуэйшен у знакомого, написали заявление в прокуратуру, что так и так, то и то, в случае несчастных случаев проверить тех. Потом встретились, объяснились, что делов нет, и не знаем, а заявленьице лежит. Сам участвовал во всех переделах, помогло на все сто.
 
 Re: В расстеренности
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

дура какая то... по последним двум цифрам тебя нашли..... может они еще таких девятерых у которых другая первая цифра тоже окучивают?

в ментовку - вымогательство это серьезно....
 
 Re: В расстеренности
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Так суть в том, что она то нихрена не требует и не вымогает!!! Просто пытается наехать, что якобы те кто бил дядю были на моей машине... и все... требований нет!!! Я думаю послать ее и сидеть ждать, когда она найдет тех кто бил ее мужа или кто он там,а затем пусть они докажут что были на моей машине...вообщем нихера не знаю что делать...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024