ФОТКИ В СТУДИЮ! А то какой-то безпредметный разговор получается, может, увидев потенциальную

ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

ФОТКИ В СТУДИЮ!!!
А то какой-то безпредметный разговор получается, может, увидев потенциальную невесту, народ "воспрянет ото сна" =) и че-нибудь дельное посоветует, сочинит сценарий, например. Стихи слагают, а тут делов-то...=))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Сначала надо подумать хорошо....

Сценарий сценарием... блин... короче у меня дурдом :) Я уже было собрался это предолжение сделать, как мне заявили определенные вещи... после чего упало на все и на прелдожение и на свадьбу и на все подряд...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Надо быть проще: тупо зайти на поисковик и найти искомое!!! =)))))))))))))))) Хотя экспромт всегда лучше.

Такими темпами скоро начнут спрашивать как с девушками знакомиться... =)))))))))))))))))))))
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

ежели человек спрашивает у форума как делать предложение, то.....
как то неспокойно мне. ты б еще спросил чего с невестой делают. а мы всем форумом советы будем давать. зачем мешать мух и котлеты? зачем в сети обсуждать интимные (в хорошем смысле )вещи?
все имхо канешна...
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Кольцо можно не дарить, подари машину... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Кхе-кхе (---.ttknet.ru)
Дата:   давно

-Мой сын просит руки Вашей дочери!
-А что, у него нет своей?
-Есть, но она устала...
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Павел777 (80.91.197.---)
Дата:   давно

Главное сильно много не обещать. Иначе развод будет очень близок.
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Купи цветы а в них запиську "ТВОЙ ДРУГ" и не забудь хвостиком вильнуть, и язык высунуть.....
Трогательно ты как то советуешься.....
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: килим [Krasnodar] (62.119.149.---)
Дата:   давно

РОМАНТИКА+немного сумашествия. Можно даже на голове пройтись - главное чтобы было только для нее. И чтобы такое не было ни у кого. Ну, типа, эксклюзив,понимаете? Здесь дело не в выпендреже - просто приятно знать что для тебя приложили усилие, постарались, придумали что то необыкновенное. Тем более когда предлагают с тобой связать свою жизнь.
Так вот, если это знАчимый день, то лучше не придерживаться избитых вариантов. Стереотипы и стандарты в помойку) А за нестандартыми решениями лучше обратиться к людям творческим. Они мыслят совсем в другой плоскости) Дизайнеры, художники..
А ваше "безумие" со временем приобретет выдержку, как хорошее вино, и будет роскошным воспоминанием для вас 2-х)
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.177.sinor.ru)
Дата:   давно

девки любят завлекухи - ну,так дай им завлекух.
а уставшие учителя русского языка и литературы... блин... да слов уже нет - одни маты... а всего лишь третий день учёбы...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024