ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

Тут блин прям горит! Вопрос то вот в чем, кольцо дарят или можно и без этого обойтись? Я не из жадности, просто НЕ ЗНАЮ!!! По уму то кольцо одевается в ЗАГСе, а че его дарить то до этого дворца счастья (@!#$. :)
Выручайте! А то как выходит, ну сделал предложение и что? надо его оформить... Кольцо дарить все таки? Или заявление подавать?

П.С. Не по залету! По любви!!!
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Ты сначала спроси как девушку зовут хоть, потом можно уже руку и сердце предложить :-)
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

Дык девушку то знаю как зовут, 2 года уже зову одну и ту же. Надо делать и точка, решил! А как незнаю! Книгу бы почитать... Ну про предложения... Как по русски то это делается?
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

И вообще она сейчас во Владивостоке! НЕ ОБИЖАТЬ! Изорву всех.
Кстати, а где во Владике можно купить бескозырку с надписью ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ?
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Вообще-то это был шутк такой насчет имени, так сказать цитата из частушек. Совет простой - для начала напейся, н атрезвую голову такие дела не делают.
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

Дык вот напиваюсь уже, ясен перец что на трезвый ум не прет ничего. Немирофф помогает.
А бескозырка? Где купить?
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

нащет "руки и сердца" - как фонтазия папрет :) тут недавно один мэн такой сценари расписал, получил приз зрительских симпатий и 12 оскаров. А вот нащет "всего остального" - эт просто- подходишь и говоришь "пошли пое....ся" :))))
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Говорят за два года жизни бесплатно дают, а где купить не знаю.
В Москве на Арбате видел, а у нас нет.
Был раньше флотский универмаг - щас там часами и золотишком торгують, а бескозырок нет. Мож у матросика какого-нить купить можно.
Я предложение очень просто делал - выпил хорошенько и к будущим тестю с тещей пришел, грю прошу руки у Вашей дочи - не отказали добрые люди.
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Могу расскзать, как мне муж ( тогда еще не муж, конечно ), сделал предложение, от которого я не смогла отказаться:-)) . Несколько раз так невзначай говорил: "Давай поженимся", - но я всерьез не воспринимала. И так вроде хорошо. Приехали как-то домой к моим родителям. В зале остались одни, мама с сестрой что-то на кухне возились. Он встал передо мной на колени ( при этом мы стали одного роста:)) и скзала, что так и будет стоять до тех пор, пока я не соглашусь стать его женой. Потому что называться сожителем он не желает, видите ли.)).. Тут моя мама входит, видит картинку, ничего не понимает. Пришлось соглашаться:)) Поцеловались, маме все объснили. Тут же и благословение получили. Никаких колец не покупали, свадеб не устраивали. Расписались за 100 рублей - и все. А кольца купили только на 2 года совместной жизни, уже имея ребенка. Просто шли как-то, гуляли, зашли в магазин - и купили.
Так что можно вот просто встать на колени - и вряд ли девушка откажется, сейчас такое редко встречается, поэтому ценно.
 
 Re: ХЭЛП!!! Как делают предложение руки и сердца и всего остального?!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Щас бы Танцующий по этому поводу выдал - ТРИНАДЦАТЫЙНАХ! )))Щютка.....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024