Сделай лучше так: крупно сверху - СПАСИТЕ ПЁСИКА!, а пониже мельче заберите у нас перфоратор всего

Прокооментируйте кому не трудно... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Сделай лучше так: крупно сверху - "СПАСИТЕ ПЁСИКА!!!", а пониже мельче "заберите у нас перфоратор всего за N руб., а не то мы засверлим жЫвотное". Что-то в этом роде. Мне кацца, будет ярче.
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

ЗЫ Не так сильно будет на шантаж смахивать :-)
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

У нас такого наворотили нашим инструментом, что хата Пешего не проканает :)))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

А рекламка работает, однако.
Кто знал до этого про сайт гринц?
А Легась, ты думаешь один растиражировал ссылку?
Вскоре поднимутся защитники животных и эту рекламу увидит вся страна. Так и делаются успешные рекламные компании.
А фирма через месяц закажет новую рекламу, как они строят с помощью дрели будки для брошенны псов и все будут довольны.
Легась - твоя фирма? :-)
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Премия за рекламу про строительство будок мне :-)
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Легась: Дак Хилки -- инструмент совсем другого класса... впрочем он даже и оотносится по электробезопасности к другому классу. Да и собственно... эээээ... Хилти рулит, НО... у них даже самый простенький перфоратор 2ТМ (или М-ка) стоит порядка 12-14 тыс... поэтому я купил Метабо о чем и не жалею... дырок на.чил я имммммммммммммм....

Во, тебе слоган...

Взял метабу и не плачу
Я им дырок@!#$ячу!

;))))))))))))))))))) Бугагаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Только у тебя метаба какая-то леворульная :))))))))))))))))))
У моей метабы переключение режимов не с той стороны :))) Либо фотка отзеркалена :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Сибиряк молодец! В точку!

Пеший! Это инструмент ОДНОГО класса. Что то лучше Хилти, что то хуже. Это даже не ИМХО.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно


Класс электробезопасности... Так, стоп... ага, я был не прав, признаю...

II - имеющие двойную или усиленную изоляцию и не имеющие элементов для заземления. Обозначение - двойной квадрат

Ага, второй класс... Просто меня сначала сбил с толку металлический корпус Метабы...

Но согласись, что Хилти все же посурьезней техника. и вот по какой причине. Этот перфоратор МЕтабо нагревается минут через 30-40 работы. причем ощутимо. А вот Хилти мы лупим целый день по работе... Хоть бы что. и роняли их со 2-го этажа... живучиееееееееееееее...
И пробойная сила Хилти все же получше (там кажется оборотов побольше и сила удара помосчнее)

Но вот из Дувальт, Метабо, Макитта... Метабо лучше.

ЗЫ: Не буду спорить про весь модельный ряд, я про перфораторы ручные говорю. Про отбойные молотки и спец инструмент я молчу - не пользовал :)

Но реально, Метабо хороший инструмент для продажи, т.к. Хилти не все себе могут позволить, а только оорганизации и то, которые понимают в этом.

Воообщем я не пожалел, что метабу взял - для дома рульная вессчь.. :))

Кстати, вчера сосед приходил. оН там бил дырочку ударной дрелью. Потом пришел, перфоратор попросил. чего-то секунд 10 был грохот, потом он приносит перфоратор с таким видом, что понял разницу между ОКОй и КРОУНом :)))
Типа: Мляяяяяяяя, я там дырку эту полчаса колупал, а этой хреновиной фиииииииииить.. :)))))))
Причем у меня еще не самый крутой 24КНЕ кажется.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Ну когда уханькаеш МЕТАБО тогда и про живучесть поговорим. Цена/качество однозначно не в пользу Хилти. Сравнивай корректно силу удара и мощности.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Прокооментируйте кому не трудно...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Легась: Надеюсь, что я его никогда не уханькаю в своей жизни... :))
А Хилти мы работаем каждый день круглый год. Не знаю почему ты так к Хилти относишься, но живучие они чрезвычайно. Но дорогие собаки.

Да и не буду я спорить :))) Я взял Метабо именно ЦЕНА\КАЧЕСТВО... мне хотелось неубиваемый аппарат за его деньги. Хилти в этом деле мне не надо, т.к. я не собираюсь дома работать "круглосуточно" и "круглогодично" :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024