Да пристрастился весной-летом пить пиво каждый вечер после работы литра по 2-5 - 3. Вроде и

А вот нейтральная тема - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Да пристрастился весной-летом пить пиво каждый вечер после работы литра по 2-5 - 3. Вроде и похмельного синдрома нет, глаза не красные, но состояние утром не совсем бодрое. Настроение кислое, не совсем рабочее, думаешь только о том, чтобы сорваться с работы пораньше. Да и рожа по утрам все-таки опухшая. Словом в июле захотелось избавиться от этой зависимости, но с друзьями на стоянке не получалось. Вроде все по-мужскому, сидим так красиво пьем пиво, беседуем. А в середине августа вдруг понял, что разговариваем об одном и том же, да и интерес пропал к ежевечерним посиделкам. Жена и дочь молчали, а это хуже всего. И вот однажды вечером, после работы, купил 0,5 л пива и посидел с ребятами, сказал "до свидания" и домой. Приятно видеть, что жена и дочь теперь по-другому тебя встречают. Ну а там, в той ветке, мне советовали пиво заменить какой-нибудь другой жидкостью. Захотелось просто холодного молока. Вот теперь в день у меня получается примерно по литру молока, а может чуть больше, и все нормально, калорийно и просто здорово. Конечно, вечерком пью пиво, но не больше 0,5 и хватает. При хорошем случае не откажусь, наверное, и от большей дозы, но чувствую, что их будет мало. Мне 42 года и пора думать о здоровье.
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Во-во, правильно сказали, в 42 года молоко уже вредно для здоровья: если не усваивается - вредно для с-мы пищеварения , если усваивается - для сосудов и ожирение , опять же.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

про лимончик и коньячек попробовала вчера первый раз... закусочка - лимочик посыпан какао... необычно, но вкусно... :)
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Ромашка, попробу тоже - с апельсинчиком....У-у-у-у.....
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Тоже люблю молоко, но руки в магазине тянутся за пивом , наверное у меня Молочная зависимость наступила, и она не лечится совсем ест ли тянет не туда куда надо!!!
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Мофолог (---.nln.ru)
Дата:   давно

Всего неделю назад пил в день по 1,5 литра пива ( вечером после запарковывания машины). Потом траванулся ( не пивом, едой) и вот неделю уже ничего не пил. И что прикольно не умер. Теперь размышляю .... Вроде как шанс начать с нуля и определиться что мне надо и сколько. Пока склоняюсь к рюмке коньяка вечерком ...... Мимо пива прохожу спокойно, но желание его попить пока совсем не пропало. Так что в поиске ....... Хотя не думал что бросить это так легко, ну или бросить на какое-то время. Совсем не брошу, смысла в этом нет.
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Год назад бросил курить .
Совсем. Сам.
2 месяца назад заболел. 2 недели оежал в больнице. Соотвественно пива никакого не видел ..
После того как вышел из больницы решил купить пивка - купил. Ну и херня же эта жидкость на вкус ...
Сейчас только по праздникам и только водку .. грамм 150 .. не больше ..

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

То, что на молоко потянуло, думаю есть объективные причины. Есть ли у нас медики? Насколько знаю, в молоке много кальция, а пиво, как любой алкогольный продукт (пусть и слабоалкогольный), вымывает кальций из костей и т.п. Был бы на Сахалине кумыс, то пил бы его с удовольствием. Будучи в Монголии употреблял каждый день. В нем и алкоголь, градусов так 3-4, кальций и другие микроэлементы. Знаю, что в России выпускают его только в Татарии и Башкирии, ограниченно - в Бурятии, Туве, Калмыкии.
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Тоже с этим пристрастием к пиву одна проблема. Вроде и по чучуть но каждый день , как за здрасте.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

За эти полмесяца каждый вечер по 0,5 л пива считаю нормальным. При этом перестал пить крепкие сорта пива. Покупаю теперь баночку Асахи, а вчера увидел в магазине Саппоро бутылочное и употребил. Все таки пиво в меру нормально. Главное вновь не вернуться к "ударным" дозам. А утром позавтракал кружкой (пивной) молока, два рогалика и глазунья. Ляпота.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024