А вот нейтральная тема

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А вот нейтральная тема
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Что-то совсем мы раздухарились, на обычную ссылку о Новом Орлеане посыпался такой поток словоблудия. Мол и танцуем тут от радости, мол совки мы все и необразованные. В общем, надоело. Тут другая тема. Нейтральная. Помнится в июле спрашивал у вас совета как избавиться от пивной зависимости. Вот теперь и танцую от радости. Вот уже полмесяца, как в 6 раз сократил ежевечернюю дозу пива - 0,5 л. Жутко вновь понравилось, как в детстве, пить по утрам и в обед молоко. Раньше оно в стеклянных бутылках продавалось и как мне, кажется, вкус у него был более естественный, чем нынешнее из тетрапаков или полиэтиленовых пакетов. Отказаться от обильного пивоизлияния оказалось проще, чем думалось.
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Samu вот это правильно, я тоже молоко люблю хотя и не то оно уже что 10 лет назад, но по мне лучше любого пива. Хотя пиво тоже люблю.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Бросай совсем!
Лучше рюмочку коньячку под лимончик, а потом шоколадкой закусить...
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Вообще-то, извините, описАлся - читать "пивовозлияние". Но суть-то вы поняли. Кстати, вопрос Крокодилу - как петрушку на зиму сохранить? Засушить что-ли, но это что-то не то... Это не прикол. Ведь лук и чеснок храним, укроп засаливаем... Так-что колитесь, любители петрушки!
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Frag [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Samu
Пиво каждый день - это не есть правильно, но и совсем бросать не стоит. Попробуй пльзеньский урквил - сказка !!! А молочко в нашем возрасте по моему уже не полезно... кефирчик там, ряженочка- это то что надо.
Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Коньячку с лимончиком, шоколадкой - это просто гнусно.!! Наш последний император ввёл эту гадкую моду - и к чему всё это привело ? Имхо коньяк хорош и сам по себе или с фруктами.

Тойота Спасио 2001
Mazda Premacy (дважды)
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Я всё морожу и лук(зеленый) и укроп. Наверное можно и петрушку.
Кстати анекдот навеяло, может старый?

В театре идет "Спартак" там танец с саблями так динамично, громко.
Тут дирижер делает жест рукой.
Мгновенно музыка умолкает.
Женский голос в зале " А я все жарю на маргарине"
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

Не понял. 0,5л это доза была? Или стала? И как ты этого добился?
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Да-да,как получилось? Ну лень мне щас ту ветку разыскивать;)
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Shakal (80.78.115.---)
Дата:   давно

А я рад за тебя, Samu! Ведь алкоголь он не только портит человека , но и замутняет рассудок, а пивной алкоголизм сейчас очень распростронен. Лучше молочка с батончиком с утра после пробежки как, на@#нул, и вобще кайф. А я уже не пью 3 года, даже пиво. Не кчему мне это, и темболее можно выделется из общей массы пющих (пиво) друзей, своеобразный САМОТЮНИНГ. О как ! Всем здоровья и свою коровку на балкон!
 
 Re: А вот нейтральная тема
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО Samu (195.72.226.---)
Значит насчет петрушки.
Моешь петрушку, затем просушиваешь, затем режешь, в стеклотару и в морозилку.
Также делаю укроп.
Зимой достал ложечкойиз баночки скока надо - и обратно в морозилку.
Главное, чтоб влаги совсем не попало.

Всегда!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024