Примпогода сообщает: Пятница, 09 Сентября 2005 г. День +22.+24 Осадков не ожидается Ветер: Умеренный

Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну и ????

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Примпогода сообщает:

Пятница, 09 Сентября 2005 г.

День
+22...+24
Осадков не ожидается Ветер: Умеренный

Что еще говорить ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

когда? хде? и кто-нить мну (числом возможно двое) минут за тридцать до часа Ч с магнитогорской заберет???? (честно скажу - вотттки (тьфу, в театр) хоцца... хотя могу и порулить, но лень)

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ура! я так понимаю, дождь отменяется??? в общем, я всех на уши поставила, мне и командовать парадом :)))))))))

предлагаю: завтра, в 19 нуль-нуль на маяке!!! кто за? против? единогласно!!!! :))))))))
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Фред, ты же знаешь, что как порядочный гражданин я сплю в 3 часа ночи (если жена не храпит). Я сегодня на работе высчитывал время и получилось, что самое удобное время для звонков на ДВ когда вы отмечаете праздник или в воскресенья до обеда или в воскресенье поздно вечером. Тогда я могу к вам подсоедениться. Сами понимаете, что когда у вас 9 вечера, у меня 6 утра и мое состояние в это время объяснять не нужно. А когда вы идете в тайгу? Если вы будете в тайге в полдень в воскресенье, то самое удачное время для меня. Созвонимся, выпьем, а потом фотки в студию. Если это так, то давай проверим связь с указанным тобой номером телефона, ведь с международки возможно не надо набирать 8, я не знаю. А кто еще идет, кроме Ленчика?
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Nikolay I

Уезжаем, завтра, в пятницу вечером. В субботу пьем и закусываем. Во второй половине воскресенья выезжаем назад. Еще из форумчан будут Viator и Лена. Танюшка пока в раздумьях :-))
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Enigmatic [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Танюшка, ну кто сказал, что в Ливадию никто не поедет? Я был там в прошлогодний выезд, правда с тех пор так и остался только читателем, "ностальгия" мучает по тому выезду. И хочется повторить нечто подобное в этом году. А маяк... Маяк стал символом нашего города для заезжих форумчан, владивостокцы, имея возможность хоть каждый день его посещать, уже не ощутят того настроения, связанного со сменой обстановки. Поэтому я за выезд куда-нибудь! Кстати, предложение водопадов меня больше прельщает, я там ещё не был ни разу!

Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата: 07-09-05 11:57

Эх нету в людях романтизьму.... Нет чтобы на природу, на свежий воздух... Все бы им побухать... Это не форум автолюбителей - это общество даже неанонимных алкоголиков
_____________

Вот и я о том же, мне почему-то тоже стало так казаться в последнее время. И всё кто-нибудь говорит, что после встречи его нужно "доставлять" домой, т.к. он сам не в состоянии... Маяк тому пособник....

_____________________________________________________

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется "Жизнь"
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Фред, ты как сказал про тайгу, у меня на душе заныло. Вырос я в тайге, люблю ее - запах, свежесть... счастливчики. Про фотки не забудьте.
Ну уж и фотки Шнупы я приготовился смотреть, страсть, как люблю ее фотки. Ну и про Сибиряка38 хочу пару слов сказать. Ответственный мужик, альбомы интересны, содержательны, понятны... Да что это я протокольным языком... Чудесные альбомы, робяты... Жду...
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Хорошо, Фред. Тогда мы сможем вместе выпить в вашу субботу ( у меня будет пятница вечер). Идет. Но надо будет протестировать номер сотового, я еще плохо разобрался с номерами сотовых и порой звонки не проходят!
 
 Re: Мое дело - предложить... В общем, годовщина у нас!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

А, не интересно с вами. Все на Маяк, да на Маяк. Я 6 лет видел каждый день, вы его видите каждый день, и опять туда же едите. Что туда опять ехать. Не понимаю.

А так, выехать на свежий воздух. Прелесть одним словом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024